Пропустить

Где жить

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Где жить

Сообщение allthatmoney » 23 мар 2018, 01:49

[quote="TamaraPAV"]Мне кажется, что человеку, который жил в частном доме, будет очень сложно привыкнуть к жизни в квартире (в четырёх стенах)... Это должно быть обдуманное и взвешенное решение, чтоб потом не жалеть о переменах(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Я тоже с вами не согласен. Я довольно долго жил в частном доме, довольно просторном, и мне предложили хорошую работу в Московской области. Я без раздумий согласился, потому что такое предложение терять нельзя. Сейчас продаю дом и буду рассматривать разные варианты квартир. Уверен, никаких тягот "в 4 стенах", как вы выразились, испытывать я не буду. Сейчас рассматриваю разные ЖК в поселении Сосенском. Больше всего по душе пришелся ЖК Дубровка. Все как мне нравится, невысокие дома, просторные квартиры, вот только цена за квадрат почти в 120 тысяч рублей слегка отталкивает, но этого стоило ожидать. Москва, как никак.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Где жить

Сообщение DengiDen » 23 мар 2018, 23:25

Это отлично! Я бы тоже сейчас с радостью перебрался в город!
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Re: Где жить

Сообщение MakarKrokk » 01 апр 2018, 15:50

Старикам, конечно, жить доме с участком веселее. Всегда есть чем заняться, но дом, а особенно старый требует много сил и денег на его поддержание в хорошем состоянии, что не всегда пожилым людям под силу. Так, что лучше встретить старость в благоустроенной квартире. Хотя постоянно проживать разным поколениям в одной квартире это еще тот экстрим))) :D
MakarKrokk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:42
Откуда: Киев

Re: Где жить

Сообщение Qwyst » 21 апр 2018, 02:09

Мне вообще больше за городом нравиться жить, но дело в том, что с городом много чего связывает. Мы три года назад продали квартиру и купили дом - вообще считаю, что сделали ошибку, поспешили. Теперь вот опять хотим приобрести квартиру - присмотрели отличную трехкомнатную квартиру в новостройке, и вскоре будем покупать. Думаем сделать так - 2 комнаты сдадим, а одну будем использовать, хоть будет где в городе спокойно остановиться.
Аватара пользователя
Qwyst
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 00:22
Откуда: Киев

Re: Где жить

Сообщение Vishenkka » 15 окт 2018, 17:27

[quote="Krokodil"]Я давно для себя решил, что нужно слушать молодежь. Тем более, правильно Вы сказали, на старости лет- разумнее быть поближе к детям, и Вам и им так будет спокойнее.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Ближе не всегда значит что в одной квартире, это же будет мучение и вам и родителям. Они привыкли за свою жизнь к своему устрою, правилам, а тут им начнут говорить что суп с хлебом не едят или еще что-то. У меня вон тоже родители не молодые, но мы хотим их поселить просто в соседнем доме в небольшой квартире [url=https://sanfrancisco.com.ua/ru/plan/odnokomnatnaya/]https://sanfrancisco.com.ua/ru/plan/odnokomnatnaya/[/url] квартира хоть и однокомнатная но просторная. Нам две минуты к ним будет идти, убрать или кушать приготовить. Такой вариант мне кажется лучше всего, это если человек лежачий, там другого выхода нету.
Последний раз редактировалось Vishenkka 24 окт 2018, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: Где жить

Сообщение Glada » 16 окт 2018, 11:00

в частном доме сложнее, но там есть свой двор
Glada
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 10:52

Где жить

Сообщение Limeged » 17 окт 2018, 00:58

Нет, по поводу Мытищ или Железнодорожного я еще бы мог согласиться.
Причем только если жить там недалеко от ж/д станции.
Там хотя бы электричка-экспресс часто и быстро довозит почти до садового кольца.
Но про Новодрожжино так???
Limeged
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 16:33
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108