Пропустить

В какую стоматологию обратиться?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение TaisiyaKo » 28 мар 2019, 18:46

А зубы только начни лечить, как один за одним начнут болеть.Это всегда так. Так что надо быть готовым финансово, стоит вес недешево сейчас. Поэтому не стоит запускать , почувствовали, что болит или увидели дырку, сразу же к стоматологу идти надо.
TaisiyaKo

Сообщение Gregoriy » 21 июн 2019, 12:56

А в каком городе вас интересует? Я считаю нужно искать не конкретную стоматологию или сеть а именно хорошего врвча.
Gregoriy

Сообщение Melany » 25 июн 2019, 23:02

Действительно, лучше раз в полгода на 10 минут пойти на осмотр, чем потом с кресла не вылезать. Хотя это я сейчас поумнела, а раньше к стоматологу могла годами не ходить, зато теперь нашла хорошую клинику и лечусь только там.
Melany

Сообщение Remarenc » 26 июн 2019, 19:25

Кстати слишком дешевые цены должны вас насторожить. Дело в том что определенная методика, или технология стоит совершенно определенную сумму денег, врач охотнее сэкономит на материалах, инструментах, образовательных курсах и семинарах, чем на своей зарплате. Оптимальное сочетание передовых, научно обоснованных методик, доступных при этом для большинства пациентов, является, по моему мнению, лучшим вариантом .
Remarenc

Пред.

Вернуться в Кулуары