Пропустить

Непонятно куда уходят деньги со счета

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Непонятно куда уходят деньги со счета

Сообщение PaPAWasp » 09 янв 2018, 12:23

У меня какие-то дополнительные услуги Билайна съедают каждый месяц по 300 рублей со счета, а я даже не знаю какие. Как их отключить можно? Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
PaPAWasp
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:24

Re: Непонятно куда уходят деньги со счета

Сообщение PereDOz » 09 янв 2018, 12:54

Очень удобно можно узнать о всех подключенных услугах через личный кабинет Билайн. Советую вам воспользоваться этой системой. Кстати, есть даже приложение на телефон с помощью которого вы сможете с этой задачей справится еще быстрее.
Аватара пользователя
PereDOz
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 01:13

Re: Непонятно куда уходят деньги со счета

Сообщение allthatmoney » 09 янв 2018, 13:07

Наберите на горячую линию, свяжитесь с оператором, назовите данные своего контракта, а он расскажет о том, какие услуги подключены на ваш телефон, и куда уходят деньги со счета. Также в телефонном режиме сможете и отключить все услуги.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Непонятно куда уходят деньги со счета

Сообщение DengiDen » 09 янв 2018, 13:15

Действительно, через оператора все сделать было бы самым простым вариантом. Только у Билайна долго на линии приходиться висеть, а это уже не очень веселая перспектива выходит.
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Re: Непонятно куда уходят деньги со счета

Сообщение ArtemNik » 04 мар 2018, 16:39

Да по любому вопросу касающихся тем более ваших денег на счету, нужно звонить оператору и выяснять, куда они могут уходить. А ещё один вариант есть, это зайдите на сайт tarifbeeline, и посмотрите как сделать детализацию и вы поймете сразу куда идут все расходы. Это бесплатная услуга, поверьте, мне помогла. Я делаю всё через личный кабинет, мне так удобней, а также контролирую затраты на своем номере.
Аватара пользователя
ArtemNik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:33

Re: Непонятно куда уходят деньги со счета

Сообщение Femida » 06 мар 2018, 11:29

Звоните оператору.
Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 20:46


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113