Пропустить

Садовая техника

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Садовая техника

Сообщение 4ewkin » 06 июл 2018, 23:12

[quote="Gertruda"]можно попытаться перепродавать электрические опрыскиватели.
я просто сейчас как раз нахожусь в поиске и если честно, пока что так и не нашла достойный(((!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Вариантов конечно очень много - на любой вкус и цвет как говорится. Только не гонитесь за дешевкой, потому что результат будет равен просто нулю. Мне в свое время советовали именно электрический брать, потому что с ним гораздо удобнее.
Аватара пользователя
4ewkin
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:50

Re: Садовая техника

Сообщение Macklay » 30 июл 2018, 20:25

[quote="Gertruda"]можно попытаться перепродавать электрические опрыскиватели.
я просто сейчас как раз нахожусь в поиске и если честно, пока что так и не нашла достойный(((!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Аккумуляторные опрыскиватели берите - руки не устают и бензином не пахнут
Macklay
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 15:39

Re: Садовая техника

Сообщение NinaN » 01 авг 2018, 12:35

А по картофелеуборочному комбайну кто мне может что посоветовать? уже невозможно просто самостоятельно со всем этим справиться(
Аватара пользователя
NinaN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:26

Re: Садовая техника

Сообщение Gertruda » 01 авг 2018, 12:36

[quote="NinaN"]А по картофелеуборочному комбайну кто мне может что посоветовать? уже невозможно просто самостоятельно со всем этим справиться((!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
ну а как у вас вообще по финансовой стороне вопроса? просто это довольно-таки серьезная трата(
Аватара пользователя
Gertruda
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:26

Re: Садовая техника

Сообщение murek » 01 авг 2018, 19:51

Ну да, хоть это и довольно-таки удобно и экономит ваши собственные силы и время, но вот стоит такое удовольствие немало.. Если участок у вас небольшой, то целесообразнее просто нанять кого-то на уборку. А вот если участок большой и трудно убирать картофель, тогда уже будет довольно неплохо приобрести такую машину.
Аватара пользователя
murek
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 13:35
Откуда: Москва

Re: Садовая техника

Сообщение Rita25 » 11 окт 2018, 00:47

Если хотите закупить именно по самой выгодной цене оставьте заявку на ресурсе госзакупок, это очень просто , не требует много времени и документов. А главное, что все прозрачно и в открытом доступе, система новая, но уже пользуется популярностью
Rita25
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:08

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14