Пропустить

Переезд в Казань

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Переезд в Казань

Сообщение Elevan » 07 дек 2017, 19:50

Кто знает, где лучше всего райончик в Казани? У меня двое деток и жена, а еще собачонка маленькая. Ищем наилучшие условия для малышей, может знаете действительно стоящие варианты. Кидайте в коменты, буду благодарен.
Аватара пользователя
Elevan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:03

Re: Переезд в Казань

Сообщение Vawen » 07 дек 2017, 19:56

[quote="Elevan"]Кто знает, где лучше всего райончик в Казани? У меня двое деток и жена, а еще собачонка маленькая. Ищем наилучшие условия для малышей, может знаете действительно стоящие варианты. Кидайте в коменты, буду благодарен.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Учитывая размер вашей семейки, я думаю что вы не пожалеете, если купите квартиру в новостройке Спортивная Казань. Как раз, расположение идеальное для того, чтобы маленькие детки росли себе и вели здоровый образ жизни. Да цены там приличные, но думаю это лучше нежели шумный центр города, где постоянно летают машины.
Аватара пользователя
Vawen
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:34

Re: Переезд в Казань

Сообщение Foman » 07 дек 2017, 20:02

Может Вам будет интересно. Я сдаю сейчас свой домик, он находиться в 10 минутах от центра, есть собственный небольшой дворик + гараж под автомобиль. Район тихий, спокойный, за деталями пишите в ЛС, скину все фотографии.
Аватара пользователя
Foman
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 23:14

Re: Переезд в Казань

Сообщение Cocci » 07 дек 2017, 20:06

[quote="Elevan"]Кто знает, где лучше всего райончик в Казани? У меня двое деток и жена, а еще собачонка маленькая. Ищем наилучшие условия для малышей, может знаете действительно стоящие варианты. Кидайте в коменты, буду благодарен.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Мне кажется, если будете брать с собой собаку, то могут возникнуть траблы. Обычно в новостройках с этим сурово, хотя может я и ошибаюсь. Сам живу на Ленинском проспекте, у нас тут старый фонд) Соседи приветливые, квартиры хоть и старые но зато огроменные) Если покупать на 1 этаже, дети будут в восторге, ведь можно гонять по дому и никто стучать не будет в потолок)
Аватара пользователя
Cocci
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:22

Re: Переезд в Казань

Сообщение ProstTak » 11 дек 2017, 16:07

Если покупаете новостройку, не забудьте сразу узнать где можно нанять людей для ремонта, хорошие магазины стройматериалов, идеи для дизайна и прочее.
Аватара пользователя
ProstTak
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 10:48

Re: Переезд в Казань

Сообщение wertus » 07 апр 2018, 02:24

мне кажется,что любую недвижку должны подбирать те,кто этим занимается много лет и имеет репутацию на рынке,здесь точно стоит довериться агентству по недвижимости,они подберут и новостройку,и,если пожелаете,вторичку
wertus
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 20:52

Re: Переезд в Казань

Сообщение clockot » 23 апр 2018, 03:17

Мы когда переезжали, то сразу сборные грузы по Татарстану заказывали. Часть вещей мы продали, но часть решили перевезти на новое место. Посчитали что так будет и проще и выгоднее, и не ошиблись. Вообще логистика сейчас отлично отлажена, поэтому не стоит бояться таких услуг, смело обращайтесь в транспортные компании, вам помогут
clockot
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 02:30

Re: Переезд в Казань

Сообщение Janneu » 15 июл 2018, 17:58

Если уж действительно переезжать, тогда это надо делать в какую-нибудь маленькую, стабильную, как можно менее политизированную европейскую страну. Лучше всего в островную. Например в Антигуа и Барбуда, Сент Китс и Невис, Кипр, Мальту. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают.
Janneu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 19:34

Re: Переезд в Казань

Сообщение gerry » 13 дек 2019, 12:30

мы тоже переехали в Казань, выбирали между домом и квартирой, остановились на доме)
gerry
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 14:15

Re: Переезд в Казань

Сообщение mirllall » 13 дек 2019, 12:32

Я тоже думаю, что покупка дома - это мечта) Мы долго копили  и вот теперь можем себе позволить вбирать небольшой дом в Казани, я думаю, что наша мечта скоро осуществиться, сложно выбирать, потому что объявления очень много и нельзя выбрать что-то одно) Но выбирать все равно придется)
Аватара пользователя
mirllall
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 14:22

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9