Пропустить

Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение Laviniya » 10 дек 2010, 14:31

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Люба. Приглашаю всех желающих научиться вязанию на крючке и спицах, чтобы зимними вечерами изготовить для себя и близких праздничные нарядные одежды и красивые домашние вещи.

[size=150][color=#0000FF]Творческий клуб «Ластівка»[/color]
[color=#8000BF]Приглашает вас в творческую мастерскую
по созданию одежды, украшений, аксессуаров, подарков, красивых предметов домашнего обихода

Курсы по вязанию крючком и спицами[/color]
[/size]
Род свят, да и делу начат

Наши предки любую вещь считали живой и имеющей душу, создавали не просто по мере необходимости, а как помощник в семье. Наши прамамочки не просто создавали, а творили, как творился мир.

В программе занятий: виды пряжи, уход за вязаными изделиями, о цвете, изготовление выкроек, снятие мерок, приемы вязания крючком, спицами и условные обозначения, схемы и узоры для вязания (читаем и создаем), творим обережные одежды.

Группа начнет занятия в январе 2011 года
Занятия в удобное для вас время по адресу:
г. Киев, м. Дружбы Народов, ул. Киквидзе,26. Вход со двора
Информационный центр создателей родовых поместий

Запись в группу по тел. 066-477-36-19, 067-369-98-80 Люба
Стоимость одного занятия – 50 грн.

На занятие взять с собой любой имеющийся крючок и клубок пряжи.
Мы с вами вместе овладеем этим волшебным видом женской магии. Научимся создавать неповторимые, эксклюзивные, обережные одежды, украшения. Подарки, связанные нашими руками надолго сохранят приятную память о нас и принесут нам славу искусной рукодельницы.
Laviniya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:48

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение Татьяна Виленовна » 08 фев 2012, 17:22

[url=http://radikal.ua/full/49112/ba193/3331d53664.jpg.html][img]http://radikal.ua/data/upload/49112/ba193/3331d53664_preview.jpg[/img][/url] Вот такими вещицами я балуюсь в свободные от занятого времени моменты. Приглашаю на мою страничку http://belief7777.livejournal.com/
Аватара пользователя
Татьяна Виленовна
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:24
Откуда: Херсон

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение alehti » 17 фев 2012, 13:39

Здравствуйте все ! :) Для меня зима не является скучной порой года Занятие бисероплетением -очень приятное времяпровождение А вот теперь есть еще и более волшебное занятие -мыловарение Может кто этим занимается ?Откликнетесь ! Поделимся знаниями в этом увлечении !
alehti
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:48

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение Татьяна Виленовна » 18 фев 2012, 20:05

Давно интересуюсь мыловарением, но как-то слишком сложно как почитаю.
Аватара пользователя
Татьяна Виленовна
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:24
Откуда: Херсон

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение alehti » 18 фев 2012, 20:17

А пользовались мылом ручной работы с нуля ?
alehti
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:48

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение Татьяна Виленовна » 18 фев 2012, 20:22

Нет...
Аватара пользователя
Татьяна Виленовна
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:24
Откуда: Херсон

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение alehti » 18 фев 2012, 20:40

Это такое чудесное мыло ! Я его начала варить внукам Они аллергетики Как и многие дети да и взрослые от теперешней жизни химической Когда стала заниматься природным земледелием то вот и пришла информация ко мне (от куда ? да вотпришла же !!!)сварить и моющие средство натуральное И вот теперь для меня это любимое занятие Конечно же органичное земледелие -тоже !И вот хочу поделиться с членами клуба -толи призвать варить мыло толи пользоваться ним А излишки есть Я его дарила сначала Понравилось друзьям Теперь заказывают Я им конечно же продаю Но по цене ниже чем в магазинах Если вам интересно то я напишу свой адрес А то может здесь нельзя заниматься рекламой
alehti
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:48

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение inger » 27 июн 2017, 11:30

Тяжелая эта работа? Или вам только в удовольствие?))
inger
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:57

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение Hozi » 22 июл 2017, 15:16

Моя жена тоже мыло варит. У нее это как хобби уже.
Hozi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:35

Re: Приятное и полезное занятие зимними вечерами для Богинь

Сообщение ZelenskyiVova » 08 авг 2017, 17:03

[quote="Laviniya"]Здравствуйте, друзья! Меня зовут Люба. Приглашаю всех желающих научиться вязанию на крючке и спицах, чтобы зимними вечерами изготовить для себя и близких праздничные нарядные одежды и красивые домашние вещи.

[size=150][color=#0000FF]Творческий клуб «Ластівка»[/color]
[color=#8000BF]Приглашает вас в творческую мастерскую
по созданию одежды, украшений, аксессуаров, подарков, красивых предметов домашнего обихода

Курсы по вязанию крючком и спицами[/color]
[/size]
Род свят, да и делу начат

Наши предки любую вещь считали живой и имеющей душу, создавали не просто по мере необходимости, а как помощник в семье. Наши прамамочки не просто создавали, а творили, как творился мир.

В программе занятий: виды пряжи, уход за вязаными изделиями, о цвете, изготовление выкроек, снятие мерок, приемы вязания крючком, спицами и условные обозначения, схемы и узоры для вязания (читаем и создаем), творим обережные одежды.

Группа начнет занятия в январе 2011 года
Занятия в удобное для вас время по адресу:
г. Киев, м. Дружбы Народов, ул. Киквидзе,26. Вход со двора
Информационный центр создателей родовых поместий

Запись в группу по тел. 066-477-36-19, 067-369-98-80 Люба
Стоимость одного занятия – 50 грн.

На занятие взять с собой любой имеющийся крючок и клубок пряжи.
Мы с вами вместе овладеем этим волшебным видом женской магии. Научимся создавать неповторимые, эксклюзивные, обережные одежды, украшения. Подарки, связанные нашими руками надолго сохранят приятную память о нас и принесут нам славу искусной рукодельницы.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
спасибо за предложение
Аватара пользователя
ZelenskyiVova
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 16:55

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24