Пропустить

Есть ли в России социальные франшизы? Почему они нам необход

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Есть ли в России социальные франшизы? Почему они нам нео

Сообщение Artemiy » 26 ноя 2018, 00:52

Социальные? Нужно узнавать на этот счет, я точно не скажу вам - какие есть, но в общем то сейчас вся ситуация с франшизами сильно развивается и думаю, что вот вот и их станет куда больше, так как буквально каждый день кто то еще открывает возможность для покупки франшизы.
Аватара пользователя
Artemiy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:14

Re: Есть ли в России социальные франшизы? Почему они нам нео

Сообщение Beverelli » 28 ноя 2018, 01:34

Все равно все будет зависить от перспективности вашей идеи.. Я сама когда открывала свое дело, то инвесторы сами меня нашли, просто я вкладывала в свою работу душу и все деньги, старалась использовать все только лучшее. Наверное именно это они и заметили. А может быть все потому что я как раз в том время купила новое помещение, хорошего его обустроила. Поэтому, не знаю
Beverelli
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 11:42

Re: Есть ли в России социальные франшизы? Почему они нам нео

Сообщение Farushina » 25 фев 2019, 15:38

По социальным франшизам не подскажу, знаю, что есть каталоги с франшизами, которые сейчас более выгодные и раскручены... Наш директор при открытии второго филиала решил купить франшизу с более узнаваемым названием - так сказать "громкое" прорекламированное имя это уже и есть плюс для нового дела. А по нашему филиалу он вносит новшества и планирует так же создать франшизу и продать новую бизнес - идею!
Farushina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 17:07

Re: Есть ли в России социальные франшизы? Почему они нам нео

Сообщение juliaovsienko9087 » 08 июл 2019, 02:56

Я не в кусе. Но думаю в интернете можно найти данную информацию.
juliaovsienko9087
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 15:19

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15