Пропустить

Кто любит рыбалку?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение DreyK » 09 авг 2018, 09:57

Ребята, а кто на рыбалке в Астрахани был? Говорят от туда просто обалденные уловы привозят.
Аватара пользователя
DreyK
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:31

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение AntonShimaev » 09 авг 2018, 10:00

[quote="DreyK"]Ребята, а кто на рыбалке в Астрахани был? Говорят от туда просто обалденные уловы привозят.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Увы не доводилось, но слышал от многих рыбаков, что этот край стоит посетить
Аватара пользователя
AntonShimaev
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 10:31

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение IGORIY » 09 авг 2018, 10:11

На счёт рыбалка в Астрахани вы правы. Она реально сейчас большой популярностью пользуется. От туда ещё никто без впечатляющего улова не возвращался. Я уже и сам с друзьями раза три туда ездил. Всегда возвращались домой довольные и с приличной добычей) Такой тур нам компания "Золотой Лотос" организовывала. Угодья у них свои и даже собственный флот с лодками и катерами имеется. Каждую группу рыбаков сопровождает опытный егерь. Он точно знает где клёв будет)
Аватара пользователя
IGORIY
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 13:27

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение AlinaGrom » 09 авг 2018, 10:22

Мой супруг тоже рыбачить любит. Частенько домой хорошие уловы приносит)
Аватара пользователя
AlinaGrom
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:16

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение Hariton » 18 авг 2018, 03:41

[quote="djum"][quote="Mariarob"]Я люблю рыбалку, и не потому, что я люблю рыбачить, а потому что муж уезжает часто на рыбалку. И тогда телевизор свободен, и времени много есть. Можно посмотреть свои любимые сериалы и никто не будет мешать. Или вообще с подругами в кино сходить. Вот уже запланировали поход в кино на "Alien Day"(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Ау нас в нашем городке нет кинотеатра:(
Приходится с торрентов качать, а что делать...

Правда вот с нашим росконадзором проблемы в последнее время с трекерами...

Причем пару месяцев назад еще заходил вроде, все норм вроде было....

Ага так вот "зеркалился" изначально по совету все работало, а счас чет не хочет метод работать...

Теперь и не знаю что сделать... И в кино не сходить, и дома не посмотреть теперь:((!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Та же проблема с вечными блокировками, спасают VPN и Тор браузер
Hariton
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 03:37

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение KristinaFilatova » 01 сен 2018, 09:51

Я за это лето, пятый раз повезу свою семью на базу отдыха в Астрахань. Пока они у меня купаются и загорают, я провожу свое время на подводной охоте. Где я только не был, но больше всего мне нравится подводная охота в Астрахани. Что природа там очень хорошая, и рыбы очень много! Осенью уже планирую на охоту с ружьем сюда ехать, так-как птицы сюда многая слетается, с большинства точек России.
Аватара пользователя
KristinaFilatova
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:04

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение Rita25 » 23 сен 2018, 17:03

Мой муж любит) Постоянно покупает разные приспособления и у меня с подарками нет никаких проблем. Заказала ему на годовщину фонарик и чехол к нему в магазине Nitecore - у них отличный выбор на разный вкус и бюджет и доставка быстрая
Rita25
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:08

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение nikolaykrugliy » 07 окт 2018, 21:57

[quote="Pupok"]Есть ли среди нас, кто любит посидеть в тиши с удочкой - на рассвете, наблюдая за восходом солнца???
Поделитесь своим впечатлениями)))

[img]http://i1.photocentra.ru/images/main39/398939_main.jpg[/img](!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
ох..не сыпьте соль на рану.. блин..обожаю утро, тишина, тихую воду и рыбку в ведре.. блин..как мне этого не хватает.. и друзей рядом и палатки , и чана с костром...
nikolaykrugliy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 23:38

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение murek » 15 окт 2018, 20:47

я люблю это ко мне.
Аватара пользователя
murek
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 13:35
Откуда: Москва

Re: Кто любит рыбалку?

Сообщение Nawak » 16 окт 2018, 13:17

Я рыбак, хоть и начинающий, но затягивает это увлечение всё сильнее. Рыбачу на Днепре, несколько раз летом пробовал и на море рыбачить. Есть спиннинг, но многие советуют кастинговые удилища - говорят, что они намного легче и удобнее в управлении, пересмотрел уже все кастинговые удилища в интернет-магазине Gobio, подбираю себе. Вот если бы попробовать хоть разок таким удилищем половить, тогда, если понравится, и себе покупать можно. Может, кто таким ловит да пригласит меня за компанию порыбачить - буду благодарен за приглашение.
Аватара пользователя
Nawak
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 01:00

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31