Пропустить

Порекомендуйте недорогой смартфон

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Порекомендуйте недорогой смартфон

Сообщение barselona1 » 07 июл 2019, 11:38

ElenaSmirniva писал(а):Это значит, что когда покупаете смарт в магазине, его сразу заносят в электронную базу, и для ремонта по гарантии или возврата не нужно сохранять чек, коробку, гарантийный талон, флюорографию деда и т.д.

Классная система, однозначно, уже не раз случалось, что чек утерян, и ни о какой гарантии речи уже не идёт ( Было бы здорово, если бы за обслуживанием можно было в любой магазин обращаться, а не только в тот, где телефон покупался.
barselona1

Сообщение ElenaSmirniva » 08 июл 2019, 14:55

Так и есть, в любой можно, у них же база общая
ElenaSmirniva

Сообщение TanyushkaK » 09 июл 2019, 06:35

Даже не знала про такую базу.
TanyushkaK

Сообщение Onip » 12 июл 2019, 08:54

Sarita писал(а):Всем привет. Я планирую купить себе телефон, но их сейчас так много, что даже не знаю на каком остановиться. Как вы считаете какой фирмы лучше приобрести телефон и где их можно посмотреть по доступной цене?
Много брендов потому что люди покупают смартфоны все! Грех на этом не заработать! Ищите в интернете хорошие магазины с телефонами! Лично я для себя выбрал смартфон honor rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=honor Главное на него цена доступная и в нем есть все современные технологии!
Onip

Пред.

Вернуться в Кулуары