Пропустить

Помогите выбрать телефон

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Помогите выбрать телефон

Сообщение Katerine » 01 сен 2018, 01:14

Как вы считаете, какой телефон лучше взять? Мне совсем необязательно самую последнюю модель, но хотелось бы, чтобы он был современный. Думаю, может быть купить Айфон или Самсунг Гелакси? Что скажите, какая модель, на ваш взгляд, лучше и где можно посмотреть подобные телефоны в Минске.
Аватара пользователя
Katerine
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 06:37

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Fatima » 01 сен 2018, 09:25

Очень много зависит от того, какой бюджет у вас выделен на покупку телефона. Если, рассматриваете Самсунги, как вариант, можете Samsung Galaxy A6 посмотреть. Изучите характеристики этой марки телефона, отзывы почитайте, возможно вам придется по душе эта модель.
Аватара пользователя
Fatima
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 07:01

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Diankana » 01 сен 2018, 10:04

У меня Леново, мне очень нравится этот бренд. Телефон функциональный, работает быстро, цена средняя, не заоблачная. За три года ни разу в ремонт не носила. Я вообще, не сторонник новомодных брендов.
Аватара пользователя
Diankana
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 12:26

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Liana » 01 сен 2018, 10:18

Самсунг А6 неплохой телефон, компактный, тянет все программки. Даже могу на нем поиграть в свои любимые игры. Еще, слышала, что Ксиоми не плохая марка, правда сама не пользовалась. Леново тоже нравится у меня у мужа такой телефон.
Аватара пользователя
Liana
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 06:34

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Nikolaus » 04 сен 2018, 21:42

Выбрали? Я себе недавно взял Айфон 6, а жене 6с. Чтобы зараз купить два телефона взял небольшой займ https://creditup.com.ua/uk/kredit-bez-otkaza В конце месяца верну и никаких переплат не будет. Это мой первый айфон и я очень довольный. Они намного удобнее и быстрее андроида!
Последний раз редактировалось Nikolaus 19 фев 2019, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Nikolaus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:06

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Kristian » 19 окт 2018, 08:30

Я взял пару дней назад смартфон Самсунг J5. Нормальный телефон, с хорошей производительностью и стильным дизайном. Камера у него достойная, если фильтры еще наложить, так вообще получаются не хуже чем на фотоаппарат. Покупал такой в Ашане за 4 тысячи, согласитесь низкая цена, за такой достойный аппарат.
Последний раз редактировалось Kristian 26 окт 2018, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Kristian
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:49

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Viklajerr » 24 окт 2018, 10:59

Добрый день. Я за самсунг, уважаю данные смартфоны. У меня уже второй и проблем в работе не ощущалось никогда. А вот какую модель брать - это решать вам, цены разные.
Viklajerr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2018, 12:12

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение boima » 02 ноя 2018, 15:10

Увидела в видео обзоре от "ТЕХНОДЕДа" обзор мини смартфона Jelly - легкий и компактный,при этом обладает солидной начинкой , похоже мода на маленькие телефоны опять возвращается
boima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 11:44

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение Vishenkka » 16 ноя 2018, 21:47

[quote="Katerine"]Как вы считаете, какой телефон лучше взять? Мне совсем необязательно самую последнюю модель, но хотелось бы, чтобы он был современный. Думаю, может быть купить Айфон или Самсунг Гелакси? Что скажите, какая модель, на ваш взгляд, лучше и где можно посмотреть подобные телефоны в Минске.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Лично я противник айфонов.. лишь потому что все им так слепо поклоняются
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: Помогите выбрать телефон

Сообщение lemm » 18 ноя 2018, 19:50

[quote="Katerine"]Думаю, может быть купить Айфон или Самсунг Гелакси?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Что касается IPhone 8, то это просто улучшенный IPhone 6, ничего нового...
Аватара пользователя
lemm
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 19:52
Откуда: ЮА

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18