Пропустить

Подарок мужу

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Подарок мужу

Сообщение Papeda » 10 окт 2018, 09:53

Подарите стилизованные футболки с его именем.
Аватара пользователя
Papeda
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:38

Re: Подарок мужу

Сообщение Glada » 16 окт 2018, 10:56

Моему мужу тоже сложно придумать подарок - одежду он покупает себе сам, гаджеты я не потяну, в автомобильной теме не разбираюсь.
В этом году я подарила ему набор книг его любимого писателя и элитный ром rozetka.com.ua/rom/c4649142/producer=ron_zacapa/ - его любимый напиток. Выбирала по отзывам в интернете - очень хотелось порадовать любимого по-настоящему качественным напитком.
Glada
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 10:52

Re: Подарок мужу

Сообщение Vishenkka » 23 окт 2018, 15:53

[quote="Kristian"]У нас с мужем скоро годовщина свадьбы и я хотела бы подарить ему что-то связанное с его хобби. Он у меня увлекается футболом. Посоветуйте что можно подарить.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Можно какое-то одеяло или футболку с логотипом любимого клуба, мысли у вас в правильном направлении, вот и ищите что-то в этой области. Я как делала, заказала кафе, его украсили в нужной мне тематике, а там уже ждали гости и сюрприз - удочка о которой он мечтал уже два года.
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: Подарок мужу

Сообщение KiraKlitina » 30 окт 2018, 01:13

Можете ему подарить что-то для отдыха, например кальян.
Аватара пользователя
KiraKlitina
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:39

Re: Подарок мужу

Сообщение Vaidart » 01 ноя 2018, 07:59

Да вы б лучше подумали в чем зимой будет ходить , а то про мужиков всегда забывают , а им потом мерзнуть. Тем более, что 23 ноября будет проходить Черная Пятница и можно будет в половину цены скупиться отлично.
Аватара пользователя
Vaidart
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:10

Re: Подарок мужу

Сообщение Karin3 » 02 ноя 2018, 13:36

Да на "Чёрную пятницу" и надеяться нечего. Уже давно доказано, что магазины перед этим днём специально цены поднимают, а потом в пятницу типа скидки делают. В итоге получают ту сумму за товар, которая по факту всё время у них и стоит на ценниках. Намного выгоднее в течение года ловить скидки в интернет-магазинах. Например, вчера муж заказал - стоимость со скидкой практически вполовину меньше от первоначальной цены.
Последний раз редактировалось Karin3 14 ноя 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karin3
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 03:56

Re: Подарок мужу

Сообщение Bambija » 03 ноя 2018, 23:28

[quote="Karin3"]Да на "Чёрную пятницу" и надеяться нечего. Уже давно доказано, что магазины перед этим днём специально цены поднимают, а потом в пятницу типа скидки делают. В итоге получают ту сумму за товар, которая по факту всё время у них и стоит на ценниках.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Да, как то сравнила в интернет магазине одном. Набор в обычное время стоил 800 рублей, сделала скриншот. А в черную пятницу его же увидела за 1000 руб, и якобы цена уже со скидкой 60%.
Аватара пользователя
Bambija
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:48

Re: Подарок мужу

Сообщение sseregagoga » 06 ноя 2018, 12:56

[quote="KiraKlitina"]Можете ему подарить что-то для отдыха, например кальян.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Кальян конечно не плохо, но если есть например проблемы со зрением, то лучше хорошие очки. По себе знаю, не носки или дезодорант, а нужную вещь подарите.. В ту же Люксоптику зайдите и спросите очки, которые спасают зрение от воздействия компьютера. Это то точно нужная вещь.. смотрите сами, но мой совет - дарить то что нужно, а не лишь бы отмахнуться..
sseregagoga
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 22:25

Re: Подарок мужу

Сообщение sseregagoga » 06 ноя 2018, 12:59

[quote="Karin3"]Да на "Чёрную пятницу" и надеяться нечего. Уже давно доказано, что магазины перед этим днём специально цены поднимают, а потом в пятницу типа скидки делают. В итоге получают ту сумму за товар, которая по факту всё время у них и стоит на ценниках.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Та что ждать реально ту черную пятницу.. действительно, цены предварительно поднимают и опускают, а вы радуетесь
sseregagoga
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 22:25

Re: Подарок мужу

Сообщение Mindi » 22 ноя 2018, 12:13

Ну что сказать, выбрать подарок супругу думаю не сложно, как вариант, посмотрите на симпатичные костюмы, или можно присмотреть модные ботинки с замша.
Аватара пользователя
Mindi
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 22:39

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28