Пропустить

Подарок мужу

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Подарок мужу

Сообщение gorro » 11 авг 2019, 09:54

Talare писал(а): Видели бы вы глаза мужчины когда он купил себе телевизор 4К глаза блестели как в мальчика, который получил на день рождение желанный подарок...

Согласен мужчине нужен мужской подарок! Может смартфон ему подарить!
Мне жена подарила на день рождения смартфон SAMSUNG Galaxy Note 10 Plus 12/256Gb, так я чуть не заплакал от счастья!
Такой шустрый смартфон, я даже не ожидал, что так может быстро отрываться и работать!
У меня перед этим был Хонор, так это же небо и земля.
Впечатлила тройная камера, фото получаются очень красивыми как на дорогом фотоаппарате! :D
Изображение
gorro

Сообщение Kravcov » 11 авг 2019, 10:51

Отличный смартфон, был бы дешевле и вообще цены ему бы не было!
А так прийдется выложить приличную сумму денег!
Kravcov

Сообщение Irasye » 16 авг 2019, 09:55

Kravcov писал(а):Отличный смартфон, был бы дешевле и вообще цены ему бы не было!
А так прийдется выложить приличную сумму денег!
За такие деньги я бы лучше брал Apple iPhone XS все таки топовая модель айфона будет покруче самсунга, хотя многие спорят))) Но я за айфон
Irasye

Сообщение prokreek » 02 сен 2019, 09:01

Подарок должен быть оригинальным, и чтобы запомнился надолго. Я дарила мужу кожаный ремень ручной работы с эксклюзивной авторской пряжкой. Заказывала в Лавке Мастеров. Они занимаются созданием авторских изделий из кожи и метала. Рекомендую, так как моему парню подарок очень понравился)
prokreek

Сообщение eLevn34 » 09 сен 2019, 23:35

Можно подарить ему качественный кошелек или портмоне из натуральной кожи, такой аксессуар никогда не бывает лишним в арсенале мужчины
eLevn34

Сообщение Omela » 09 окт 2019, 18:48

Банальщину в виде пены для бритья и носков дарить точно не нужно :D, как вариант что то практичное, хорошую обувку либо куртку, допустим своему к ДР присмотрела парку от Northland https://marathon.ua/northland/, у них много мужской классной одежды кежул и спортивной классики,которая любому мужику понравиться, магаз проверенный, сектка размерная европейская, поэтому вышло без проколов, села как надо, поэтому смело можно даритьи одежду в качестве подарка, вы ж его размеры знаете.
Omela

Сообщение lemm » Сегодня, 12:29

eLevn34 писал(а):Можно подарить ему качественный кошелек или портмоне из натуральной кожи, такой аксессуар никогда не бывает лишним в арсенале мужчины

Это да, всегда пригодится. Вообще хорошо, если у человека есть какое-нибудь хобби.
lemm

Пред.

Вернуться в Кулуары