Пропустить

Подарок

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Подарок

Сообщение piger » 22 окт 2018, 11:21

[quote="Nastyha"]Что можно подарить сестре?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Может быть подарить что-то из украшений? Мне кажется такой подарок всегда уместен. Вот, к примеру, можете зайти в интернет магазин Укрзолото - там просто отличный ассортимент украшений из белого золота, красного, серебра ... Цены разные, так что думаю без труда вы сможете подобрать для сестры что-то красивое)
piger
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:33

Re: Подарок

Сообщение keero » 02 ноя 2018, 22:51

нашему начальнику купили в подарок бутылку элитного коньяка Таврия Херсон XO 15 лет выдержки - он большой любитель таких напитков ,поэтому подарок ему понравился
keero
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 22:18

Re: Подарок

Сообщение Vishenkka » 16 ноя 2018, 21:45

[quote="Kravcov"]А что можно подарить начальнику на юбилей. Тортиком тут явно не отбудешься :) .(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Что-то серьезное.. может кресло какое или набор для стола дорогой... ну там ручку и ежедневник...и прочее
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: Подарок

Сообщение lemm » 18 ноя 2018, 19:48

[quote="KristinaFilatova"]Бутылку водки)(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Сестре? тогда уж бутылку шампанского) а к ней - хорошую парфюмерию французскую, набор маникюрный, украшение памятное, сумку классную, телефон новой модели, мультиварку или хлебопечку.
Последний раз редактировалось lemm 20 ноя 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lemm
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 19:52
Откуда: ЮА

Re: Подарок

Сообщение sseregagoga » 18 ноя 2018, 21:32

[quote="Nastyha"]Что можно подарить сестре?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
C сестрой можно поговорить и выбрать вместе ей очки в красивенной оправе.. если плохое зрение, то можно сразу и пройти окулиста и подобрать нужные диоптрии, а если зрение норм - то тоже понадобятся очки наверняка - те, что позволяют без вреда для глаз работать за компьютером. Я купил такие своей сестре в Люксоптике. Сестра довольна осталась и даже купила потом своему мужу в подарок на праздник)))
sseregagoga
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 22:25

Re: Подарок

Сообщение sseregagoga » 18 ноя 2018, 21:37

[quote="Nastyha"]Что можно подарить сестре?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Ну как минимум можно подарить какую-то красивую вещь. Моя сестра покупает на Фабрике Моды, говорит, там выбор отличный и можно выбрать на любые габариты). Ну женщинам виднее - какой выбор и на какие фигуры. Но, как показывает практика - любимый подарок - это любимое платье, туфли или помада))) Так что - не так и сложно удивить и попасть "в точку!"
sseregagoga
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 22:25

Re: Подарок

Сообщение Mindi » 22 ноя 2018, 12:08

Мне кажется, что с выбором подарка сестре ни каких проблем у Вас не должно возникнуть, ведь для нас женщин полно идей - для выбора подарка. Вот к примеру, для своей подруги я выбирала вчера стильное платье, там де Черная пятница. Так и Вы можете присмотреть подарочек.
Аватара пользователя
Mindi
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 22:39

Re: Подарок

Сообщение Beverelli » 27 ноя 2018, 03:41

А я уже точно определилась с подарком для своей лучшей подруги. Хочется ей действительно приятно сделать, и порадовать подарком, поэтому хочу хороший планшет выбрать. Пока еще точно не решила, но скорее всего эта модель будет с большим экраном
Beverelli
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 11:42

Re: Подарок

Сообщение Jevannit » 04 дек 2018, 00:44

У меня тоже есть один вариант . Если вы хотите хороший и практичный подарок, рассмотрите в качестве подарка какую нибудь симпатичную реплику часов, смотрятся они стильно и на вид очень дорого . Да и не нужно забывать, что хорошие часы - это идеальный подарок для мужчины
Jevannit
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:40

Re: Подарок

Сообщение Holipok » 18 дек 2018, 13:21

Все зависит от увлечений вашей сестры. Например, я своей подруге 30го ноября в день ее рождения подарила билет на концерт Тины Кароль. Идея с подарком пришла неожиданно и скажу честно, я сильно сомневалась - стоит или нет. Но то в какой восторг она пришла и как хорошо мы провели вечер - дало мне понять, что не зря.
Если подобрать исполнителя, который ей по душе, 100% она будет довольна выбором вашего подарка.
Аватара пользователя
Holipok
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:26

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2