Пропустить

У знакомых кредитное авто

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

У знакомых кредитное авто

Сообщение dol » 28 июл 2018, 16:00

У знакомых кредитное авто. И они мне уже все уши прожужали, что бы я им помог продать автомобиль в интернете. Я им доказываю, что кредитные авто не продаются. Их нельзя продавать. А они мне доказывают, что это вполне реально и много кто так делает. И как вот им помочь? Что и правда можно продавать кредитные авто и где то их покупают? Или почему они так настойчиво просят? Ну не продают же такое? Да?
Аватара пользователя
dol
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 17:11

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение Linochka » 02 авг 2018, 13:36

[quote="dol"]У знакомых кредитное авто. И они мне уже все уши прожужали, что бы я им помог продать автомобиль в интернете. Я им доказываю, что кредитные авто не продаются. Их нельзя продавать. А они мне доказывают, что это вполне реально и много кто так делает. И как вот им помочь? Что и правда можно продавать кредитные авто и где то их покупают? Или почему они так настойчиво просят? Ну не продают же такое? Да?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Почему же не продаются, только нужно знать куда обращаться. Я знаю компанию Мега Кредит, которая проводит выкуп авто даже того, что находится в кредите. После оценки автомобиля и подписания договора выдаются наличные деньги в полном объёме без каких-либо задержек. Подскажите своим знакомым такой вариант, остальные нюансы пусть смотрят на сайте. Удачи!
Linochka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:00

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение Skeyt » 08 авг 2018, 15:58

[quote="dol"]У знакомых кредитное авто. И они мне уже все уши прожужали, что бы я им помог продать автомобиль в интернете. Я им доказываю, что кредитные авто не продаются. Их нельзя продавать. А они мне доказывают, что это вполне реально и много кто так делает. И как вот им помочь? Что и правда можно продавать кредитные авто и где то их покупают? Или почему они так настойчиво просят? Ну не продают же такое? Да?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Возможно такое и практикуется, чему тут удивляться, в наше время сфера услуг охватывает многие моменты нашей жизни, и фирм которые предоставляют разные услуги очень много, как и спектр услуг оказываемых ими широк, так что возможно есть фирмы которые занимаются выкупом автомобилей которые находятся в кредите, нужно лишь поискать, но надо быть осторожным в этих вопросах, чтобы как говорится не попасть в просак.
Аватара пользователя
Skeyt
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 07:50

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение IGORIY » 09 авг 2018, 10:14

Довольно интересно. Спасибо.
Аватара пользователя
IGORIY
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 13:27

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение Arktika » 12 авг 2018, 22:59

Продавать кредитный товар, будь то автомобиль или еще что-то конечно можно. Если все оформлено официально, то при продаже никаких проволочек не будет. Вопрос в том, кто захочет покупать взятый в кредит товар? Ведь это значит, что покупатель берет на себя все кредитные обязательства по выплатам.
Аватара пользователя
Arktika
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 09:38

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение gopichek » 18 авг 2018, 11:18

Кредитное авто продать можно но при соблюдении юридических тонкостей сделки. Для этого нужно согласие кредитодателя (банка) . Далее , клиента который покупает авто – то он в курсе что авто кредитное и залоговое. И нотариус. Сделка в один день идет – снятие залога, продажа – погашение залога и далее новый владелец. Это если вкратце. Процедура достаточно объемная.
Аватара пользователя
gopichek
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 01:17

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение Arktika » 21 авг 2018, 11:00

Да, без юридической помощи не стоит обходиться в подобном вопросе. Я посоветовалась со знакомыми юристами, они тоже говорят, что продажа кредитного авто возможно. Главное все правильно оформить и найти фирму или юридическое (физическое) лицо, которое занимается подобным выкупом. Ну и конечно, сделка, если состоится, должна быть нотариально оформлена.
Аватара пользователя
Arktika
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 09:38

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение dianina » 27 авг 2018, 09:43

[quote="gopichek"]Кредитное авто продать можно но при соблюдении юридических тонкостей сделки. Для этого нужно согласие кредитодателя (банка) . Далее , клиента который покупает авто – то он в курсе что авто кредитное и залоговое. И нотариус. Сделка в один день идет – снятие залога, продажа – погашение залога и далее новый владелец. Это если вкратце. Процедура достаточно объемная.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Нужно взять на заметку
Аватара пользователя
dianina
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 11:34

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение Holipok » 06 сен 2018, 00:54

это плохо конечно ((
Аватара пользователя
Holipok
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:26

Re: У знакомых кредитное авто

Сообщение RodionGalyaev » 17 сен 2018, 18:11

Конечно, много кто дает кредит под залог, но вполне возможно получить и без залога. Я вот лично наличные не давно брал в банке Тинькофф для личных средств. Скажу вам, что безумно порадовали менеджеры которые все это оформляли. Сразу видно - профессионалы.
RodionGalyaev
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2018, 22:55

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17