Пропустить

python (программирование)

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

python (программирование)

Сообщение dol » 28 июл 2018, 15:58

Мало наверное людей на этом форуме знакомы с python (программирование) Или всё же есть такие тут люди? Наверное конечно не там пишу эту тему, но мало. А вдруг и тут найдется человечек, который понимает в питоне и может помочь изучить этот язык или хотя бы подсказать как его изучать, и что следует учитывать при изучении. Смотрел видео уроки, но там похоже авторы и сами не понимают в этом програмировании. А вы умеете на питоне?
Аватара пользователя
dol
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 17:11

Re: python (программирование)

Сообщение Anubis30 » 29 июл 2018, 18:05

На форуме органического земледелия сомневаюсь, что найдется специалист в этом вопросе. Знаком с ним очень поверхностно. Сейчас в сети есть много курсов и всяких видео уроков бесплатных, попробуйте их. Или спец форум программирования, там будет на много больше информации по этому делу. Или есть вариант, в вашем городе возможно есть групповые курсы, за не большую плату.
Аватара пользователя
Anubis30
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 18:50

Re: python (программирование)

Сообщение Arktika » 31 июл 2018, 10:51

С python познакомилась лет пять назад, пришлось по долгу службы немножко подучить забытое. Но сейчас все чаще даже не по работе а в повседневной жизни так часто сталкиваешься с проблемами, связанными с компами и работой на них, что такие вопросы, как языки программирования освещаются на разных форумах, но лучше, наверное, помогут на тематических.
Аватара пользователя
Arktika
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 09:38

Re: python (программирование)

Сообщение Nikolaus » 31 июл 2018, 15:12

Здравствуйте! Я в свое время проходил курсы Python в Харькове https://kharkiv.itea.ua/backend/python-basic ITEA очень классная школа программирования, где реально можно научится кодить и достойно зарабатывать. Как не крути, сфера IT по праву считается самой перспективной и оплачиваемой, поэтому однозначно стоит учится. Это хорошая инвестиция в будущее. Я начинал работать за 300 у.е., а сейчас моя ЗП составляет больше 2000 у.е.
Последний раз редактировалось Nikolaus 29 апр 2020, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikolaus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:06

Re: python (программирование)

Сообщение sianasert » 02 авг 2018, 15:41

тяжело учить?
Аватара пользователя
sianasert
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:26

Re: python (программирование)

Сообщение Trolsta » 11 авг 2018, 11:17

Я все время слежу за новостями и периодически натыкаюсь на какие-то новости из мира информационных технологий, в общем, у меня создается такое впечатление, что это очень перспективное направление и будь я моложе, наверное начала бы изучать программирование. Насколько я знаю, хорошие специалисты в этой сфере получают от четырех тысячь долларов, и для меня например это очень много.
Trolsta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 11:14

Re: python (программирование)

Сообщение Anubis30 » 20 авг 2018, 18:37

[quote="Trolsta"]Я все время слежу за новостями и периодически натыкаюсь на какие-то новости из мира информационных технологий, в общем, у меня создается такое впечатление, что это очень перспективное направление и будь я моложе, наверное начала бы изучать программирование. Насколько я знаю, хорошие специалисты в этой сфере получают от четырех тысячь долларов, и для меня например это очень много.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Не гонитесь за деньгами. Что бы выйти на такой уровень заработка, одно Пайтона не хватит. Нужно знать много языков, и действительно быть специалистом в этом деле. Средняя 1,5тыс -2, а то что выше, уже очень тяжелый труд, в передовой компании и не на последней должности.
Аватара пользователя
Anubis30
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 18:50

Re: python (программирование)

Сообщение AlekseyBileckiy » 28 авг 2018, 21:49

в этом обычно и проблема, что многие люди стараются гнаться за деньгами, оно того не стоит ?
Аватара пользователя
AlekseyBileckiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:20


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4