Пропустить

Облачный майнинг

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Облачный майнинг

Сообщение Rita25 » 31 окт 2018, 11:31

Криптовалюта была и остается простым и быстрым заработком, хоть многие и говорят, что все пошло на спад, но я и не думаю, что люди которые на этом действительно зарабатывают будут рассказывать всем об этом.
Rita25
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:08

Re: Облачный майнинг

Сообщение sseregagoga » 18 ноя 2018, 21:40

[quote="ironstell"]Всем привет! Есть-ли тут те кто увлекается майнингом, криптовалютами и прочим? Дело в том что последнее время я только и делаю что читаю различные статьи и новости и есть большое желание попробовать себя в этом деле. Больше всего привлекает облачный майнинг. То есть, можно арендовать оборудование и майнить. Это всё делается как я понял через интернет и есть ряд плюсов. Например не нужно платить за энергию, постоянно ремонтировать видеокарты и искать место где это всё будет. Но и минусы, самые значимые это риск нарваться на мошенников и куда меньший заработок и дольше окупаемость.
Я слежу за всеми новостями последнее время)(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Да все это бред.. никто еще на криптовалюте не сделал деньги.. что вы дурью маетесь! Чем больше тут читаю, тем удивляюсь тупости наших сограждан!. Да логически подойдите ко всему..
sseregagoga
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 22:25

Re: Облачный майнинг

Сообщение KiriL » 28 ноя 2018, 21:29

Я отдаю предпочтение биржевым операциям на крипторынке, а майнинг на сегодняшний момент не так рентабелен как было раньше, хотя ситуация на рынке меняется, поэтому я слежу за ней.
Аватара пользователя
KiriL
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 19:44

Re: Облачный майнинг

Сообщение PavelDementiev » 30 июл 2019, 23:46

Далеко не простой и уж точно давно не быстрый метод заработка, особенно если это дело касается именно облачного майнинга. Советую эти деньги вложить в образование
PavelDementiev
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 23:04

Re: Облачный майнинг

Сообщение Omela » 03 авг 2019, 19:51

Трейдинг всё таки намного продуктивнее и прозрачнее в плане получения быстрой прибыли, если речь о Форексе, плюс обучиться с нуля быстро, чтобы уловить суть хватит и пары тест занятий на демо-счете, после уже кухня в деталях, аналитика, мониторинг прогнозов, чутье в поиске надежного брокера с мощной поддержкой, а его надо выбирать осмотрительно.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25