Пропустить

Домофон на телефон

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Домофон на телефон

Сообщение Linochka » 27 июн 2018, 15:14

Слышала, что сейчас такие домофонные системы, которые позволяют установить свой домашний домофон на телефон. В случае, когда Вас нет дома, Вы можете видеть или слышать (пока не разобралась) кто к Вам приходил и зачем. Может кто-то есть более компетентен в этом вопросе, как вся эта система работает? Хочу купить домой новый аппарат, собираю информацию по частичкам ;)
Linochka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:00

Re: Домофон на телефон

Сообщение Vishenkka » 02 июл 2018, 19:01

[quote="Linochka"]Слышала, что сейчас такие домофонные системы, которые позволяют установить свой домашний домофон на телефон. В случае, когда Вас нет дома, Вы можете видеть или слышать (пока не разобралась) кто к Вам приходил и зачем. Может кто-то есть более компетентен в этом вопросе, как вся эта система работает? Хочу купить домой новый аппарат, собираю информацию по частичкам ;)(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
У меня такого пока нету, но соседка сделала себе домофон на телефон ребята из компании когда устанавливали им новый видео домофон помогли и подсказали как там все нужно установить в телефоне. Говорит очень удобно, а она еще с утра до вечера на работе, и сами понимаете всякое бывает.
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: Домофон на телефон

Сообщение Oberon » 18 июл 2018, 23:06

Можно. только зачем? Если звонят в дверь, Вы подходите берете трубочку и смотрите кто пришел.
Аватара пользователя
Oberon
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 00:40


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21