Пропустить

Какой у вас матрас?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение Anubis30 » 20 июл 2018, 18:56

Лучше спросите что под ним) :lol:
Аватара пользователя
Anubis30
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 18:50

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение ElenaKudina » 28 июл 2018, 18:41

Полгода как сплю на ортопедическом матрасе и чувствую себя намного лучше - перестала болеть спина и шея. Я еще купила на него новое постельное белье и с кровати по утрам вообще не хочется вставать.
ElenaKudina
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 09:40

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение Demetra » 29 июл 2018, 13:45

[quote="Hozi"]Собираемся купить новую кровать, с этим проблем нет. А вот какой взять к ней матрас, вот это делема.. Поделитесь, у кого какой? Какой лучше приобрести?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Что бы мы не посоветовали, лучшие решение это "перележать" вам на всех возможных :lol: Вот не иначе, все мы разные и у всех абсолютно разные ощущения. У нас с пеной Memory. По ощущениям отлично. Покупкой довольны. Хотя ночевали у друзей, на матрасе с основной прослойкой из пенополиуретана - не менее комфортно, но намного доступнее. Для начала изучите какие вообще бывают матрасы Сразу и поймете что по чем, а затем тестить и тестить в магазине)
Аватара пользователя
Demetra
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 15:47
Откуда: Киев

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение RodionGalyaev » 04 авг 2018, 02:01

У меня из-за матраса безумно начала болеть шея последнее время. Даже не знаю
как лучше побороть данную проблему, жена говорит купить массажную подушку Вот теперь и думаю, поможет ли она
мне в данной ситуации или нет. Кто сталкивался с подобным, что скажете вообще?
Может совет какой-то дельный будет)
RodionGalyaev
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2018, 22:55

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение Korriciya » 08 авг 2018, 09:55

Ортопедический
Korriciya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 09:54

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение dianina » 27 авг 2018, 09:41

[quote="RodionGalyaev"]У меня из-за матраса безумно начала болеть шея последнее время. Даже не знаю
как лучше побороть данную проблему, жена говорит купить массажную подушку Вот теперь и думаю, поможет ли она
мне в данной ситуации или нет. Кто сталкивался с подобным, что скажете вообще?
Может совет какой-то дельный будет)(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Подушка может помочь, если матрас у вас ортопедический, а если старый продавленный, то вряд ли, у меня так муж мучался из-за того, что диван продавился ничего не помогало до тех пор, пока не купили новый диван с ортопедическим матрасом, теперь и спать удобно и спина перестала болеть.
Аватара пользователя
dianina
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 11:34

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение Fatima » 29 авг 2018, 07:05

У нас ортопедический
Аватара пользователя
Fatima
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 07:01

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение Milana » 07 сен 2018, 19:49

Лучше спросить где покупали матрас? Сейчас матрас хороший найти не сложно, сложно найти тот, который можно себе позволить, нашли премиум матрас по доступной цене, отличные цены в Меблихите если честно, даже не ожидали что сможет найти такой матрас.
Последний раз редактировалось Milana 10 сен 2018, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение VladislavVlad » 07 сен 2018, 21:36

У меня ортопедический матрас, поскольку он отлично подходит для сна, я после того как его купил, действительно начал хорошо высыпаться и просыпаюсь с утра полен сил, а также пропали боли в спине. Я себе взял матрас Askona Impulse, он средней жесткости, а также не зависимый пружинный блок, что является большим плюсом поскольку никто никому не мешает спать.
VladislavVlad
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 13:49

Re: Какой у вас матрас?

Сообщение Komar » 03 дек 2018, 18:46

Добрый день. У нас с женой и у сына ортопедические матрасы уже 2 года, практично и удобно.
Komar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 18:40

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28