Пропустить

Подарок музыканту

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Подарок музыканту

Сообщение Kristian » 28 июн 2018, 12:34

Термокружка хороший вариант подарка и не только музыканту. Я своему другу дарил портативную колонку. Он гитарист, и каждый поход не обходится без его гитары и песен, а это устройство ему замена, когда он устает. Да и не только.
Kristian
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:49

Re: Подарок музыканту

Сообщение Evelina » 29 июн 2018, 08:22

Kristian, извините, но я бы на Алло не советовала покупать. Как-то заказали в них блютуз наушники, то их в наличии не было, то доставку задержали на неделю по непонятным причинам... В прошлом году на Цитрусе телефон мужу покупали - обслуживанием и доставкой довольны. Кстати, телефон тоже неплохой подарок.
Evelina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:52

Re: Подарок музыканту

Сообщение Oberon » 18 июл 2018, 23:07

Музыканты творческие люди. Попробуйте бутылочку виски в форме музыкального инструмента.
Аватара пользователя
Oberon
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 00:40

Re: Подарок музыканту

Сообщение Alina09 » 20 июл 2018, 11:10

Я покупала в подарок парню очки солнцезащитные, подобрала идеально :)) Но это если вы хорошо знаете именинника )
Alina09
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:08

Re: Подарок музыканту

Сообщение AlinaGrom » 18 дек 2018, 13:33

Кстати что касается оборудования музыкального - это очень хороший вариант подарка, можно рассматривать. Но нужно точно знать, что ему нужно или пригодится.
Аватара пользователя
AlinaGrom
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:16

Re: Подарок музыканту

Сообщение nekrasovaaaa » 26 дек 2018, 05:44

Смотря какой музыкант
Аватара пользователя
nekrasovaaaa
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 05:39

Re: Подарок музыканту

Сообщение Stella » 04 май 2019, 18:29

Подарите деньги, думаю, что это отличный подарок для любого человека.
Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 15:16

Re: Подарок музыканту

Сообщение jolly » 10 май 2019, 22:02

[quote="AlinaGrom"]Кстати что касается оборудования музыкального - это очень хороший вариант подарка, можно рассматривать. Но нужно точно знать, что ему нужно или пригодится.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Полностью согласна, у меня брат двоюродный музыкант, я ему в качестве подарка купила инструмент, на котором он играет. Только у него старый был, а я ему хороший выбрала. Благо электрогитары в Минске представлены в большом количестве, поэтому выбрать хороший инструмент не проблема.
Аватара пользователя
jolly
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 21:04

Re: Подарок музыканту

Сообщение Gayl » 16 май 2019, 09:14

[quote="Hozi"]Наушники самый универсальный вариант.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1'))) А к ним не помешает еще телефон с стереодинамиками чтоб мог слушать качественную музыку не только в наушниках, я так например когда работаю люблю делать, чтоб свободнее себя чувствовать.
Gayl
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:55

Re: Подарок музыканту

Сообщение Klara » 31 май 2019, 11:34

[quote="Stella"]Подарите деньги, думаю, что это отличный подарок для любого человека.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Согласна, а если музыкант девушка, тогда в дополнение к деньгам можно ещё заказать букет пионов. Потому что смотрятся эти цветы достаточно необычно, лично я всегда рада, когда мне их дарят ) . А преподносить подарок связанный с музыкой, всё-таки достаточно сложно. Так что лучше купить что-то нейтральное, либо деньги, самый оптимальный вариант.
Аватара пользователя
Klara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:51

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19