Пропустить

Наши увлечения

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Наши увлечения

Сообщение Patrick » 03 июл 2018, 21:43

У нас есть конный клуб. Поэтому хотя бы один раз в неделю ходим туда и катаемся на лошадях. Дочка подросла - стал и ее с собой брать. Общение с животными - отличный антистрес. Да и физическая нагрузка хорошая. Кто с непривычки - мышцы ног потом болят.
Аватара пользователя
Patrick
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:23

Re: Наши увлечения

Сообщение Siverus » 03 июл 2018, 22:21

Да какие там увлечения... Ели прилажу с работы, как выжатый лимон, дома пустынно и одиноко, не еды, ни развлечений, ничего. Разве что, бывает, на выходных позову пару-тройку своих друзей, выпьем вина, сыграем в карты, поболтаем о том-о сем (это зимой). А летом с этой же целью выбираемся за город, только еще добавляется костер и шашлык.
Правда, если карта ляжет, поедем этим летом в Бердянск. Знакомые там отдыхали, говорят, цены нормальные и море чистое.
Аватара пользователя
Siverus
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:47

Re: Наши увлечения

Сообщение gorro » 03 июл 2018, 22:33

А мы тоже планировали поехать на море, но так сложились обстоятельства, что в этом году мы с морем пролетаем, как фанера над Парижем. Так что нам тоже остается такая же примерно развлекательная программа типа речка-шашлык-карты-вино :) .
Аватара пользователя
gorro
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:37
Откуда: Киев

Re: Наши увлечения

Сообщение Kenri » 04 июл 2018, 17:30

Больше всего мне доставляет удовольствие летняя и зимняя рыбалка. Самые интересные моменты данного увлечения, снимаю на видео и выкладываю на Ютубе на своём канале. Кроме этого интересуюсь разного рода видеоиграми.
Последний раз редактировалось Kenri 10 июл 2018, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kenri
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:48

Re: Наши увлечения

Сообщение Kristinka » 05 июл 2018, 12:28

А я увлекаюсь музыкой. Просто обожаю слушать задушевные песни даже создаю с них свои плейлисты. Ведь всегда приятно после трудового дня прийти в квартиру, сделать чашечку ароматного кофе, включить новую песню и предоставить душе порадоваться просто тому, что живешь на этом свете.
Аватара пользователя
Kristinka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:53

Re: Наши увлечения

Сообщение Mariarob » 09 июл 2018, 13:27

Из недавних полезных увлечений - ЗОЖ (здоровый образ жизни). С сестрой решили активно заняться собой: спорт, правильное питание и позитивный настрой. Пытаемся выстроить свой рацион из максимально возможного количества органических продуктов. Овощи и фрукты выращиваем в сезон у себя на огороде, в не сезон покупаем в специализированных магазинах замороженные овощи и другие натуральные продукты. Вот такое вот увлечение)
Последний раз редактировалось Mariarob 02 авг 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Mariarob
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:33

Re: Наши увлечения

Сообщение Kristian » 16 июл 2018, 08:46

Люблю в тренажерный зал походить, покачать мышцы. Еще есть пристрастие к азартным играм. Могу на сутки зависнуть, пока мозг не начнем отключаться.
Kristian
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:49

Re: Наши увлечения

Сообщение IvanKir » 17 июл 2018, 10:21

Я уже года как 2 играю в онлайн игры на сайте игрового клуба Вулкан и просто не могу нарадоваться! там просто куча игр, к тому же они онлайн, поэтому не занимают много места в компьютере. Раньше на даче втыкал в фильмы, скучно было, а теперь играю, еще и сосед со мной. ТАк пива наберем и играть :D :D :D
Аватара пользователя
IvanKir
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 10:13
Откуда: Волгоград

Re: Наши увлечения

Сообщение jointa » 17 июл 2018, 15:33

Вышиваю
Аватара пользователя
jointa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:31

Re: Наши увлечения

Сообщение RodionGalyaev » 22 июл 2018, 16:17

Если и играть в игровые автоматы, то только ради удовольствия от азарта, а не чтобы разбогатеть, это точно не удастся. Я вот иногда на деньги на слотах играю, так ставлю понемногу, только чтобы свою порцию адреналина получить, а если выигрываю, то ещё и приличную порцию позитива получаю.
RodionGalyaev
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2018, 22:55

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23