Пропустить

Замена газового амортизатора.

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Замена газового амортизатора.

Сообщение gorro » 25 апр 2018, 22:54

Всем привет. У меня в одной из полок сломался газовый амортизатор, вот думаю, самому попробовать починить или отдать в мастерскую, что посоветуете ?
Аватара пользователя
gorro
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:37
Откуда: Киев

Re: Замена газового амортизатора.

Сообщение Kravcov » 27 апр 2018, 16:12

[quote="gorro"]Всем привет. У меня в одной из полок сломался газовый амортизатор, вот думаю, самому попробовать починить или отдать в мастерскую, что посоветуете ?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Ну, если есть свободное время, то пробуй сам, но я бы на твоем месте отдал бы в мастерскую и не заморачивался бы особо. Правда потратишься, но это уже другой вопрос.
Аватара пользователя
Kravcov
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:43
Откуда: Харьков

Re: Замена газового амортизатора.

Сообщение gorro » 27 апр 2018, 16:21

[quote="Kravcov"]
Ну, если есть свободное время, то пробуй сам, но я бы на твоем месте отдал бы в мастерскую и не заморачивался бы особо. Правда потратишься, но это уже другой вопрос.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
В том то и дело, что переплачивать не охото, я бы как-то своими силами, просто нужно понять, что да как. Я думаю, что там ничего сложного нету. В общем, буду пробовать своими силами.
Аватара пользователя
gorro
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:37
Откуда: Киев

Re: Замена газового амортизатора.

Сообщение Zazin » 27 апр 2018, 16:28

[quote="gorro"]Всем привет. У меня в одной из полок сломался газовый амортизатор, вот думаю, самому попробовать починить или отдать в мастерскую, что посоветуете ?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Когда у меня ломался газовый амортизатор https://rozetka.com.ua/podemnie-mehanizmi/c4631770/, я даже и не думал, что бы куда-то его нести. Это же не настолько критичная поломка, что бы подключать мастерские и тд. Самая большая сложность состоит в том, что бы подобрать нужную модель, под твой шкаф или что у тебя там. Процесс замены простой, если хоть немного можешь обращаться с инструментами, то сложностей никаких не будет. В общем, лучше самому починить.
Аватара пользователя
Zazin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 16:22


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23