Пропустить

Заболевание

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Заболевание

Сообщение DengiDen » 20 апр 2018, 23:52

Кто разбирается в том, как проверяется микоплазмоз, чем грозит такое заболевание и опасно ли оно для мужчин так же как и для женщин? А то моя подруга от этого начала лечиться, я подумал, может и у меня такое же...
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Re: Заболевание

Сообщение allthatmoney » 20 апр 2018, 23:58

Для того, чтоб определить микоплазмоз в организме человека, вам нужно сделать бактериоскопическое исследование в лабораторных условиях. Когда заболевание определится, нужно правильно подобрать антибиотики для лечения. По идее, врач должен использовать для этого специальные тест-системы, которые показывают восприимчивость микоплазмы к антибиотикам. Подобные системы производятся в институте имени Пастера, который находится в Санкт-Петербурге. Ассортимент такой продукции у них довольно широкий, если вы интересуетесь медициной, советую зайти почитать. А то, что ваша подруга начала от подобного заболевания лечиться - еще не значит, что вы точно тем же болеете. Конечно, для уверенности, обследование не помешает пройти, но слишком париться по этому поводу я бы вам не советовал.
Последний раз редактировалось allthatmoney 24 апр 2018, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Заболевание

Сообщение DengiDen » 21 апр 2018, 16:36

[quote="allthatmoney"]Для того, чтоб определить микоплазмоз в организме человека, вам нужно сделать бактериоскопическое исследование в лабораторных условиях. Когда заболевание определится, нужно правильно подобрать антибиотики для лечения. По идее, врач должен использовать для этого специальные тест-системы, которые показывают восприимчивость микоплазмы к антибиотикам. Подобные системы производятся в институте имени Пастера, кстати, который находится в Санкт-Петербурге. Ассортимент такой продукции у них довольно широкий, если вы интересуетесь медициной, советую зайти почитать.
А то, что ваша подруга начала от подобного заболевания лечиться - еще не значит, что вы точно тем же болеете. Конечно, для уверенности, обследование не помешает пройти, но слишком париться по этому поводу я бы вам не советовал.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А есть ли какие-то серьезные последствия от этого заболевания? И если нет внешних признаков, но анализы не очень, то есть смысл лечить или нет?
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Re: Заболевание

Сообщение PereDOz » 22 апр 2018, 13:10

Я где-то вообще читал, что микоплазмоз - банальная выдумка врачей, чтоб продавать препараты для их лечения. Не знаю, правда это или нет, и за информацию не ручаюсь, но мало ли
Аватара пользователя
PereDOz
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 01:13

Re: Заболевание

Сообщение Lillianita » 23 июл 2018, 10:48

Любая болезнь чревата осложнениями, если Вы еще только предполагаете наличие этого коварного заболевания, то обратитесь в лабораторию для сдачи всех анализов Только после всех обследований и постановки диагноза можно начинать лечение.
Аватара пользователя
Lillianita
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:22

Re: Заболевание

Сообщение Milana » 28 сен 2018, 10:01

Конечно, надо обязательно сдать все анализы, и пройти полное обследование. А потом уже лечиться теми препаратами, которые назначит доктор. Хотя сразу скажу, после того как мне назначили лечебное средство, в первую очередь прочитала про него в интернете полную информацию. Потому что для меня важно знать, на чем основано действие лекарственного препарата. Хотя самое главное, полностью соблюдать рекомендации доктора. Только в этом случае лечение будет успешным, это из своего опыта знаю.
Последний раз редактировалось Milana 01 окт 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Заболевание

Сообщение Vadims » 28 сен 2018, 10:46

[quote="Lillianita"]Любая болезнь чревата осложнениями(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Вот именно, что если не лечиться, то ещё и осложнения могут быть.
Vadims
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 00:00

Re: Заболевание

Сообщение Klemko » 29 дек 2018, 10:34

Это заболевание урологического плана и нужно лечить у уролога и не заниматься самолечением. Но бывает так, что урологические заболевания приводят к снижению потенции.
Аватара пользователя
Klemko
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:12

Re: Заболевание

Сообщение Omela » 31 дек 2018, 14:04

Мокоплазма успешно лечатся без последствий в дальнейшем курсом антисептиков и антибиотиков с иммуномодуляторами.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20