Пропустить

Плохо со зрением

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Плохо со зрением

Сообщение Tygorisar » 01 окт 2018, 21:38

кстати плохое стекло в солнцезащитных очках может даже навредить зрению
Аватара пользователя
Tygorisar
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:47

Re: Плохо со зрением

Сообщение nikolaykrugliy » 07 окт 2018, 21:35

[quote="Rikit"]А я хочу линзы купить, но боюсь. Ибо задаюсь вопросом, а почему сами офтальмологи и окулисты ходят в очках, а не в линзах?!(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Линзы можно купить в разных магазинах оптики, главное чтобы там были хорошие специалисты, которые вам подскажут, что в вашем случае и с вашими проблемами подойдет лучше всего. У меня самого были проблемы со зрением, причем я об этом знаю, и страдаю уже не первый год, зашел в Люксоптику, посмотрели не только на все выписки мои с глазной поликлиники, но и сами перепроверили все.. теперь доволен очень, не сказать как слон), глаза нормально восприняли линзы и дискомфорта нет. да и зрение не садится - что самое главное.. все-таки важно попасть к хорошим профильым врачам, а не шарлатанам!
nikolaykrugliy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 23:38

Re: Плохо со зрением

Сообщение Nikolaus » 07 окт 2018, 22:45

Идите к врачу!
Nikolaus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:06

Re: Плохо со зрением

Сообщение And48 » 08 окт 2018, 09:18

С такой проблемой обратитесь к врачу! пока ещё не поздно
And48
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 09:15

Re: Плохо со зрением

Сообщение Papeda » 10 окт 2018, 09:55

Идите к врачу, а за компьютером одевайте специальные очки.
Аватара пользователя
Papeda
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:38

Re: Плохо со зрением

Сообщение Rimkina » 01 ноя 2018, 16:36

Если плохо со зрением, то вам нужно к врачу. Мой брат с детства страдал плохим зрением и ходил в очках. Пока мать не отвела его в офтальмологию Оphthalmology1st, где врач после диагностики назначил лечение ночными линзами Paragon. Пока он предложил лечение аппаратное плюс ношение ночных линз. Заметное улучшение уже заметно, поэтому я думаю обойдемся без оперативного вмешательства. Поэтому не шутите со своим здоровьем!
Rimkina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 07:15

Re: Плохо со зрением

Сообщение Vishenkka » 16 ноя 2018, 21:44

[quote="Tygorisar"]кстати плохое стекло в солнцезащитных очках может даже навредить зрению(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А мне говорили что зеленое стекло в очках позитивно влияет на зрение
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: Плохо со зрением

Сообщение Zulia » 28 ноя 2018, 12:00

Никогда о таком не слышала, нужно попробовать, а то зрение падает очень.
Аватара пользователя
Zulia
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 10:39

Re: Плохо со зрением

Сообщение BogdanaFedorova » 28 ноя 2018, 21:51

Зрение подлечить стоит и не шутить с этим делом, так как проблема постепенно может привет к ухудшению и потере видеть. Следить за своим самочувствием следует всегда, также, когда вы и здоровы. Моя знакомая сейчас лечит свое зрение, к врачу записалась, была в ЦККЗ на Тверской ochkov net подбирала линзы. Пока что курс лечения глаз проходит под вниманием специалистов, вроде все становится лучше.
Аватара пользователя
BogdanaFedorova
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 21:45

Re: Плохо со зрением

Сообщение BogdanB » 29 ноя 2018, 03:29

нужно стеклянные очки носить, а не пластиковые
BogdanB
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 03:17

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18