Пропустить

Условия конкурса

Уважаемые земледельцы! Клуб ОЗ с радостью приглашает вас принять участие в конкурсе на лучшую статью и фото с описанием своего земледельческого опыта, наблюдениями и выводами. Номинации конкурса смотрите в подразделах темы.

Условия конкурса

Сообщение derlems » 08 апр 2013, 18:17

Уважаемые земледельцы! Клуб ОЗ с радостью приглашает вас принять участие в конкурсе на лучшую статью и фото с описанием своего земледельческого опыта, наблюдениями и выводами.
Конкурс состоит из таких номинаций:
1. «Биоразнообразие в саду и/или на огороде». Гармоничное сожительство растений.
2. «Урожай из своих собственных семян». Как были получены семена и как выращивался урожай, какая продукция Клуба ОЗ помогла в этом.
3. «Обустройство участка в гармонии с Природой». Любые аспекты хозяйствования на земле: от планирования участка, живой изгороди, посева и выращивания плодовых растений и декоративных культур до создания пермакультурных сооружений (защитных валов, водоёмов) и содержания живности на участке.
4. «Моя семья и жизнь на участке. Что даёт нам земля?» Отдых и восстановление сил, здоровье, доход, творчество, воспитание детей, любовь к Родине и т.д.
5. «Детская грядка». Детские посадки и творческие задумки на участке. Как привлечь детей к труду на земле?

Призами за первые три места в каждой номинации будет: публикация в газете (авторский гонорар в размере 100 грн.), подписка на газету «к Земле с любовью!» и альманах «Библиотека Органического Земледелия» на весь 2014 год.

Для участия в конкурсе присылайте свои статьи с фотографиями по адресу: 02140, г. Киев, а/я 51, издательство «К Земле с любовью» или на электронный адрес: info@cluboz.net .
Обязательно указывайте контактный телефон и обратный адрес.
Ваши работы будут выкладываться на форуме сайта cluboz.net в соответствующей теме конкурса, где и будет проходить голосование за лучшие работы.
Принимать участие в голосовании может любой член Клуба ОЗ!
Конкурс продлится до 23 июля 2013 г. – дня дачника и всей Земли.
Результаты конкурса будут опубликованы в августовской газете «к Земле с любовью!».

Тел. для справок: (044) 331-27-55, (093)434-27-44.

Желаем Вам удачи, вдохновения и богатых урожаев в этом году!
Аватара пользователя
derlems
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:14

Вернуться в КОНКУРС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1