Пропустить

Мыловарение

Ручная работа: плетение из лозы, резьба по дереву и т.п. Знания, навыки необходимые в своём доме, на своей земле

Re: Мыловарение

Сообщение allthatmoney » 03 авг 2018, 02:34

Да, действительно, идея для бизнеса очень даже неплохая, можно попробовать её реализовать и открыть для начала интернет-магазинчик. Для этого достаточно будет зарегистрировать ИП и все, а потом налоги сможете с помощью ЭЦП платить через портал госуслуги. И остальные фишки удобно будет делать по онлайну, типа подачи тех же налоговых деклараций.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Мыловарение

Сообщение Davidovna » 21 авг 2018, 21:49

как реализуете?
Davidovna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:42

Re: Мыловарение

Сообщение Evelina » 22 авг 2018, 11:40

Для меня мыловарение раньше было способом дополнительного заработка. Но позже это перестало пользоваться спросом, да и времени не хватало, нужно было искать все материалы, изучать рынок и т.д.
Evelina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:52

Re: Мыловарение

Сообщение TaisiyaKo » 04 окт 2018, 18:25

У меня подружка любит экспериментировать) я не пробовала ни разу
Аватара пользователя
TaisiyaKo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:51

Re: Мыловарение

Сообщение mizolda » 07 янв 2019, 14:11

Нам как сувениры на новый год дарили мыло ручной работы в виде свинок.
Аватара пользователя
mizolda
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 23:11

Re: Мыловарение

Сообщение Ceosak » 08 янв 2019, 11:16

[quote="allthatmoney"]Да, действительно, идея для бизнеса очень даже неплохая, можно попробовать её реализовать и открыть для начала интернет-магазинчик. Для этого достаточно будет зарегистрировать ИП и все, а потом налоги сможете с помощью ЭЦП платить через портал госуслуги. И остальные фишки удобно будет делать по онлайну, типа подачи тех же налоговых деклараций.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Так даже не надо и интернет магазин открывать просто можно начать с объявления в интернете
:geek:
Аватара пользователя
Ceosak
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 15:56
Откуда: Украина, Днепр

Re: Мыловарение

Сообщение Omela » 17 июл 2019, 10:43

Мыловарение одно из моих пунктиков,чем хочу заняться в будущем,но пока изучаю вопрос и закупаю материалы
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Re: Мыловарение

Сообщение valeriiav » 04 ноя 2019, 18:38

Моя подруга занимается мыловарением, постоянно на праздники дарит оригинальное мыло ручной работы
valeriiav
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 16:36

Re: Мыловарение

Сообщение lenardia » 17 апр 2020, 18:33

Это очень круто, я когда-то была на одном вебинаре (практическом) по изготовлению мыла из природных ингредиентов. Очень крутая штука, это однозначно не то, что сейчас предлагает масс-маркет. Я из Москвы и узнала, что скоро там откроется оздоровительный центр Плей Фортуна [url]https://center-fortuna.site/[/url], и они привезут профи, которые раз в неделю будут проводить вот такие вот воркшопы)
Планирую ходить)))
lenardia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 18:28

Пред.

Вернуться в Сделай сам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2