Пропустить

мои рукоделки

Ручная работа: плетение из лозы, резьба по дереву и т.п. Знания, навыки необходимые в своём доме, на своей земле

Re: мои рукоделки

Сообщение Roman » 06 июн 2011, 16:01

К сожалению, с натуром не все так просто. Дерево не проблема, а вот прослойка между деревом и пятой точкой немного проблематично. Хотя и делал диван с наполнителем из натурального пуха но за такими вещами нуден уход. А к слову латекс, мало того, что стоит серьёзных денег, все равно с примесями. Кожу некоторую можно назвать дерьмонтином на кожаной основе.
Хочу себе попробовать соломенный наполнитель, авось получится, на заказчике эксперименты дорого могут обходиться :lol:, так что буду кроликом. Написал, что эксперимент дорого обойдется а ведь и само изделие дорогое будет. Раньше вся синтетика была дорогой а сейчас все наоборот.
Roman
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:26

Re: мои рукоделки

Сообщение gorbachenko » 12 апр 2017, 22:59

;) Какие вы молодцы. Я всегда восхищалась людьми, которые могут делать красоту своими руками. У меня сестра и муж на все руки мастера. За что бы не взялись - всё у них получается. А вот я ни как не могу ничего толком сделать. 8-) Решила сделать цветы из бумаги, мне понравилась эта идея. Получилось у меня очень хорошо, вообще всё смогла сделать, единственное, что очень много времени я потратила на это и решила, что всё таки, если я не могу это делать, то лучше больше не браться и не тратить время. ;)
[img]http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2016/01/Roza_iz_bumagi063-650x397.jpg[/img]
gorbachenko
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:57

Re: мои рукоделки

Сообщение YaNGa » 03 июл 2017, 11:35

[quote="gorbachenko"];) Какие вы молодцы. Я всегда восхищалась людьми, которые могут делать красоту своими руками. У меня сестра и муж на все руки мастера. За что бы не взялись - всё у них получается. А вот я ни как не могу ничего толком сделать. 8-) Решила сделать цветы из бумаги, мне понравилась эта идея. Получилось у меня очень хорошо, вообще всё смогла сделать, единственное, что очень много времени я потратила на это и решила, что всё таки, если я не могу это делать, то лучше больше не браться и не тратить время. ;)
(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

У вас тоже очень хорошо получилось! А время потраченное - это ж практика )))
с каждым разом будет быстрее ))
красиво!
Аватара пользователя
YaNGa
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:32
Откуда: Москва

Re: мои рукоделки

Сообщение Anika » 16 сен 2017, 11:20

Я слышала что если вышить Макошь, то она будет помогать в домашних делах. Так ли это? Кто пробовал?
Аватара пользователя
Anika
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 14:57

Re: мои рукоделки

Сообщение Tiffani » 30 сен 2017, 22:55

да, я слышала что-то подобное от своей бабушки, нужно будет спросить, :roll: я как раз на следующих выходных поеду к ней в гости, она у меня любитель сшить что-нибудь красивое, я ей заказала шторы, что бы она мне пошила, повезу ей ткань, подходящие под мой интерьер. :!:
Tiffani
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 15:29

Re: мои рукоделки

Сообщение skameykin22 » 04 окт 2017, 14:47

Эх, хорошо когда такая бабушка есть.
Аватара пользователя
skameykin22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мои рукоделки

Сообщение Wona » 11 ноя 2017, 23:47

очень красиов, сколько же нужно для этого терпения
Аватара пользователя
Wona
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 23:43

Re: мои рукоделки

Сообщение Devid » 11 янв 2018, 02:26

Вы изготавливаете мебель?
Аватара пользователя
Devid
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 02:20

Re: мои рукоделки

Сообщение Devid » 11 янв 2018, 02:27

[quote="Anika"]Я слышала что если вышить Макошь, то она будет помогать в домашних делах. Так ли это? Кто пробовал?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А что это?
Аватара пользователя
Devid
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 02:20

Re: мои рукоделки

Сообщение Maria88 » 14 янв 2018, 21:14

А я цветы делала осенью из кленовых листьев, тоже очень красиво получается.
Аватара пользователя
Maria88
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:04

Пред.След.

Вернуться в Сделай сам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3