Пропустить

мои рукоделки

Ручная работа: плетение из лозы, резьба по дереву и т.п. Знания, навыки необходимые в своём доме, на своей земле

Re: мои рукоделки

Сообщение Patrick » 20 янв 2018, 19:57

какая красота
Аватара пользователя
Patrick
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:23

Re: мои рукоделки

Сообщение VladislavVlad » 23 мар 2018, 16:54

Я тоже люблю заниматься рукоделием, постоянно с женой делаем разные безделушки и разные прикольные штучки для дома. Вот не давно на сайте по дизайну нашли как можно сделать из бронзового листа и веревки, можно сделать отличный светильник.
VladislavVlad
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 13:49

Re: мои рукоделки

Сообщение Milana » 17 май 2018, 22:03

[quote="gorbachenko"]Решила сделать цветы из бумаги, мне понравилась эта идея. Получилось у меня очень хорошо, вообще всё смогла сделать, единственное, что очень много времени я потратила на это и решила, что всё таки, если я не могу это делать, то лучше больше не браться и не тратить время. ;) (!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Так если получилось всё очень хорошо, почему же вы решили, что не можете это делать ) . Просто если у вас долго не получалось, возможно материалы не те подобрали. Тут ведь бумага нужна специальная, если закажете такую в интернете, всё станет намного проще, вот увидите ) . Так что советую не опускать руки, лучше купите подходящие материалы и попробуйте ещё раз, вот увидите, у вас всё получится.
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: мои рукоделки

Сообщение Vawen » 31 май 2018, 15:47

Хех, а я вот не умею вообще ничего делать самостоятельно :D Вот пробовал овладеть оригами, потратил кучу времени на всякие видеоуроки да книжки и нифига) В прошлом году думал сделать какие-то подделки для родных на Новый Год, чтобы отправить по всей России, но после сотой испорченной картонки понял что проще и быстрее будет заказать печать этих Новогодних открыток и не парится. :mrgreen: Сейчас вот купил себе калимбу (древнее африканское пианино) хочу до конца года научится играть хоть с десяток песен.
Аватара пользователя
Vawen
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:34

Re: мои рукоделки

Сообщение Tortilka » 22 июн 2018, 10:36

В прошлом году я собрала и насушила много разных трав. И вот не знала, что с ними делать. Прочитала одну статью о мыловарение и думаю, что надо будет попробовать. Купила каустическую соду, так как прочитала, что это необходимая составляющая, но с ней надо быть очень осторожным.
Аватара пользователя
Tortilka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:06

Re: мои рукоделки

Сообщение VladislavVlad » 29 июл 2018, 21:58

Я также люблю делать многое своими руками, особенно для дома и даче.
VladislavVlad
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 13:49

Re: мои рукоделки

Сообщение kira » 13 дек 2018, 15:27

Roman ваши работы шикарны
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:46
Откуда: Киев

Re: мои рукоделки

Сообщение Irinka56 » 03 янв 2019, 17:32

как замечательно, а я вот делаю полки такого плана [img]https://i.pinimg.com/originals/8d/d9/aa/8dd9aa08897f60314bdc722cb364087c.jpg[/img]
Аватара пользователя
Irinka56
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:03

Re: мои рукоделки

Сообщение Klara » 14 фев 2019, 18:19

Какая симпатичная полочка, я бы тоже от такой не отказалась ) . Что же касается моих рукоделок, то я шитьем увлекаюсь, причем стараюсь постоянно совершенствовать свои навыки. Недавно заказала оверлок, чтобы обрабатывать края изделий более аккуратно. Уже сшила себе и дочке несколько обновок, вроде неплохо получается. Но самое главное, мне это нравится, получаю настоящее удовольствие от своего хобби )
Аватара пользователя
Klara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:51

Re: мои рукоделки

Сообщение Vadims » 14 фев 2019, 19:09

[quote="VladislavVlad"]Я также люблю делать многое своими руками, особенно для дома и даче.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
я тоже люблю, просто не всегда есть на это время
Vadims
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 00:00

Пред.След.

Вернуться в Сделай сам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2