Пропустить

Домашняя метеостанция

Ручная работа: плетение из лозы, резьба по дереву и т.п. Знания, навыки необходимые в своём доме, на своей земле

Домашняя метеостанция

Сообщение zemelin » 14 окт 2018, 14:26

Так получилось, что ребенок задел старую метеостанцию, она упала и полностью сломалась. Я вот начал подыскивать новую и никак не могу определится с выбором. Может Вы мне посоветуете недорогую модель домашней метеостанции с хорошим функционалом?
Аватара пользователя
zemelin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:44

Re: Домашняя метеостанция

Сообщение xerix » 14 окт 2018, 17:13

Ну хорошая домашняя метеостанция сейчас стоит от 300-400 гривен. Если хотите что-то получше, то прийдется отдать от 500 гривен, но покупать такую дорогую метеостанцию для дома, лично я, смысла попросту не вижу.
Аватара пользователя
xerix
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:35

Re: Домашняя метеостанция

Сообщение firefy » 14 окт 2018, 18:40

Заказал год назад метеостанцию на АлиЭкспресс и вот до сих пор она исправно работает. Брал её что-то за 7-8 долларов, точную стоимость уже не помню. Прислали за две недели, чему я был очень рад.
Аватара пользователя
firefy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 17:28

Re: Домашняя метеостанция

Сообщение zemlinik » 14 окт 2018, 21:23

Нужно брать такую домашнюю метеостанцию, чтобы она была удобна в использовании. Особое внимание стоит уделить дисплею, чтобы он нормально отображал данные даже на солнце, был ярким и большим. Также сразу проверьте датчики, чтобы они показывали действительно реальные данные.
Аватара пользователя
zemlinik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:40


Вернуться в Сделай сам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1