Пропустить

Свой бизнес

Беседы об эго, осознанности человека. Пути развития человека, ставшего на путь познания самого себя, всецело отвечающего за свою жизнь и отказавшегося от делегирования ответственности за себя кому-либо

Свой бизнес

Сообщение KomlevaSV » 10 окт 2018, 02:10

Если думаешь, как открыть бизнес в торговли с небольшими вложениями, а так хочется работать на себя и продавать, то что тебе самому нравится, то вариантов то совсем немного но есть Если интересно в ЛС
KomlevaSV
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 19:37
Откуда: Russia

Re: Свой бизнес

Сообщение Chmarina11 » 30 окт 2018, 14:54

Начинающему предпринимателю нужно определиться с направлением, куда двигаться. Затем просчитать все шаги и сделать правильную рекламу своего продукта. Мой муж - владелец агрофирмы, хотя начинали с теплицы с овощами. Но хорошая реклама сделала свое дело, ему удалось расширить свой бизнес благодаря баннерам, визиткам и другой печатной продукции
Chmarina11
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 19:37

Re: Свой бизнес

Сообщение forumzreg » 27 ноя 2018, 16:55

кроме рекламы в интернете нужно также рекламировать себя и в городе, в котором работаете. Бегущие строки, световые вывески, брендирование авто и другие виды рекламы, размещенные в людных местах будут сами по себе рассказывать потенциальным потребителям о Ваших товарах и услугах.
forumzreg
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 16:30

Re: Свой бизнес

Сообщение karamel87 » 28 ноя 2018, 19:59

[quote="Chmarina11"]Начинающему предпринимателю нужно определиться с направлением, куда двигаться. Затем просчитать все шаги и сделать правильную рекламу своего продукта. Мой муж - владелец агрофирмы, хотя начинали с теплицы с овощами. Но хорошая реклама сделала свое дело, ему удалось расширить свой бизнес благодаря баннерам, визиткам и другой печатной продукции(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Вот это вы правильно на самом деле рассуждаете, ведь если не иметь в жизни никакой цели, то вы вечно будете топтаться на одном месте, и будет это не очень здорово.
Аватара пользователя
karamel87
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:02

Re: Свой бизнес

Сообщение Alex892 » 09 янв 2019, 12:46

Вот у меня свой маленький бизнес Булочная , уже как 2 года занимаюсь данным видом , и уже планирую скоро расширятся
Alex892
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 12:42

Re: Свой бизнес

Сообщение nekrasovaaaa » 16 янв 2019, 03:51

А мы постоянно продвигаем свой бизнес. Повесили световую вывеску над входом в заведение. Наша рекламная продукция (листовки, буклеты, визитки, плакаты) дает результат - клиентов становится больше и народ не проходит мимо. В типографии "Хамелеон" сделали квартальные календари на заказ для постоянных клиентов с нашей рекламой.
Аватара пользователя
nekrasovaaaa
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 05:39

Re: Свой бизнес

Сообщение Vaidart » 11 фев 2019, 22:22

хочу вывести свой бизнес в интернет. С чего начать?
Аватара пользователя
Vaidart
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:10

Re: Свой бизнес

Сообщение Kalmurina » 12 фев 2019, 00:04

[quote="Vaidart"]хочу вывести свой бизнес в интернет. С чего начать?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Вы хотите создавать свой сайт, если я правильно понимаю? Тогда первое, с чего нужно начинать - это название и выбор доменной зоны. Лучше всего купить домен на FREEhost.UA, если сайт будет раскручиваться в первую очередь в Украине. Успейте подобрать красивое имя для своего сайта пока это не сделали конкуренты.
Аватара пользователя
Kalmurina
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:11

Re: Свой бизнес

Сообщение Gertruda » 03 апр 2019, 14:19

[quote="Alex892"]Вот у меня свой маленький бизнес Булочная , уже как 2 года занимаюсь данным видом , и уже планирую скоро расширятся(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
а где вы брали весь необходимый инвентарь для приготовления , выпекания? это жу нужно все оптом покупать...
Аватара пользователя
Gertruda
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:26

Re: Свой бизнес

Сообщение valiksemkin » 03 апр 2019, 17:24

[quote="Gertruda"][quote="Alex892"]Вот у меня свой маленький бизнес Булочная , уже как 2 года занимаюсь данным видом , и уже планирую скоро расширятся(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
а где вы брали весь необходимый инвентарь для приготовления , выпекания? это жу нужно все оптом покупать...(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Вы знаете, вот уже как 5 лет у нас с женой собственная кондитерская 8-) Мы занимаемся приготовлением о поставкой десертов, выпечки, сандвичей и т.п. для кофеен. В принципе, достаточно прибыльное дело, работа есть всегда.
И вот самая основная проблема, с которой нам довелось столкнуться, это не поиск персонала, а именно посуда :D Как бы странно не звучало, но факт. Раньше покупали посуду от IKEA, но она быстро пришла в непригодность. :roll:
Аватара пользователя
valiksemkin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:55

Пред.След.

Вернуться в Человек – хозяин жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5