Пропустить

Школа предпринимателей

Беседы об эго, осознанности человека. Пути развития человека, ставшего на путь познания самого себя, всецело отвечающего за свою жизнь и отказавшегося от делегирования ответственности за себя кому-либо

Школа предпринимателей

Сообщение trofym » 30 сен 2011, 15:46

4 октября - открытие Школы предпринимателей Клуба ОЗ.

Этим сообщением начинаю жизнь Школы здесь на форуме.
В начале небольшая реклама Школы :)

Вы хотите увеличить свои доходы?
Вы хотите стать более свободным человеком?
Вы хотите жить на своей земле, в своем родовом поместье?
Вы хотите реализовать свою мечту, выполнить свое предназначение?

Тогда вам нужно серьёзно обдумать решение, чтобы стать предпринимателем!

Почему я так говорю? Да, очень просто. Больше восьми лет назад я решил стать предпринимателем, начать своё дело. Так появился Клуб Органического Земледелия. И на себе и своих соратниках по Клубу я увидел, почему предприниматели имеют значительно больше шансов в реализации своих намерений.

Предприниматель – это, в первую очередь, человек, который думает своей головой, и который является носителем особого мировоззрения. Можно назвать это предпринимательским духом, талантом или даже чутьем.

Вы думаете, предпринимателями рождаются? Или всё-таки ими становятся?

Я уверен, что предпринимателем может стать любой человек. Ведь человек может всё, что он в силах представить. Главное – это ваше желание, ваше сильное намерение. Моя практика работы в Клубе Органического Земледелия доказала это. Я сам стал предпринимателем после шести лет института и пяти лет наемной работы. Под моим началом в Клубе ОЗ предпринимателями стало более десятка человек. Все они сегодня имеют свое дело, чувствуют себя в этой жизни более уверенно.

Итак, Вы серьёзно хотите стать предпринимателем. Если это ваше твердое намерение, тогда я приглашаю вас 4 октября на открытие Школы предпринимателей Клуба ОЗ. Здесь вы сможете принять решение о том, чтобы участвовать в Школе и создании своего дела.

Видимый результат для каждого участника Школы – это создание своего дела или направления в стратегии Клуба ОЗ, а для действующих предпринимателей – это качественное развитие существующего дела, существенное увеличение масштаба и доходов.

У каждого участника Школы обязательным является наличие своего направления, т.е. по ходу курса человек научается создавать, развивать свой бизнес и общее дело сообщества Клуба ОЗ. У меня в Киевском клубе сегодня есть на выбор более двадцати направлений, на любой вкус и доход, по которым можно участвовать в Школе предпринимателей.

Основой Школы являются еженедельные занятия, на которых рассматриваются вопросы мировоззрения предпринимателя, приглашаются действующие предприниматели из Клуба ОЗ. Первый курс рассчитан на 6 месяцев, за это время также будут проведены несколько одно- и трехдневных семинаров для глубокой проработки ключевых вопросов участников Школы.

Предусмотрена также индивидуальная работа с каждым из участников Школы. Поэтому участвовать в Школе будет немного людей (до 10-15 человек) и приём будет осуществляться на конкурсной основе. Приоритет приёма – для сотрудников Киевского клуба, членов Клуба ОЗ и читателей книг В.Мегре.

На первое, вводное занятие – открытие Школы предпринимателя, которое состоится во вторник 4 октября в офисе Клуба Органического Земледелия (ул.Мишуги 7а), приглашаю всех желающих. Нужно только предварительно зарегистрироваться по эл.почте trofym@ukr.net или тел.(066)403-1396.

Примите решение стать предпринимателем.
Сделайте первый шаг – посетите первое занятие Школы предпринимателей.

И ваша жизнь может кардинально измениться.
Для вашей же пользы.
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Re: Школа предпринимателей

Сообщение trofym » 30 сен 2011, 18:03

Поступают на почту вопросы из регионов. Отвечу здесь, т.к. этот вопрос ко мне будет ещё повторяться.

Из Севастополя:
[quote]Петя, здравствуй!
Думал ли ты о Школе предпринимателей для регионов, есть ли какой-то вариант обучения?
Хочу стать предпринимателем, чтобы дело Клубное пошло лучше (качественнее и быстрее). А ездить раз в неделю в Киев очень накладно, тогда уж нужно в Киев переезжать и учиться :) Прочитала твой отчёт, увидела у себя похожие проблемы (рутинная работа, проблема сотрудников, скорость мысли). Понимаю, что развитие Клуба зависит в первую очередь от меня, а сама торможу (важное откладываю, рутиной занимаюсь).
--
С уважением,
Ольга Севрюкова(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Из Казахстана:
[quote]Здравствуйте Петр!

Благодарю вас от всей души за дело которым вы заниметесь!
Возможно ли участвовать в вашем проекте удаленно из Алматы, Казахстан?
Я не являюсь в прямом смысле ученицей Мороза, но с его труды прочитала и они уже сыграли определнную роль в моей жизни. Мой парень является его учеником, но земледелие его пока не привлекает. Я же жажду этим заниматься и уже в поисках земельного участка.

С уважением,
Елена
(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Я продумываю удаленный вариант участия в Школе. Теперь могу сказать, что дистанционное обучение точно будет, тем более, что в команду Школы ко мне подключился наш старый клубный большевик, Олег Пиголенко. :)

Нужно просто немного времени подготовиться к этому, чтобы все прошло хорошо. В ближайшее время неделю-две я сообщу подробности, условия - и начнем, чтобы до сезона успеть хорошо подготовиться.

А что касается вопроса Елены по земле. Я знаю, что тяга к земле есть в душе у каждого человека. Потому рано или поздно, если человек будет думать на эту тему, она проснется. Потому Клуб ОЗ и нужен, чтобы помочь этому процессу просыпания, вспоминания, что Земля - это наша мать, живой организм. 8-)
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Re: Школа предпринимателей

Сообщение RaDelo » 02 ноя 2011, 13:13

Приветствую всех!

Я очень рад, что Петр увидел необходимость помогать людям реализовываться в качестве Предпринимателей и с удовольствием принял решение помогать в организации и усилении Школы предпринимателей при Клубе ОЗ.

Буду рад помочь всем, кто продвигает разумные идеи на нашей планете. Чем могу быть полезен можно посмотреть на моём сайте - http://radelo.kiev.ua и ВКонтакте - http://vkontakte.ru/pigolenko_oleg

До новых встреч.

К людям с Любовью - Олег Пиголенко
Аватара пользователя
RaDelo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:49
Откуда: Киев

Re: Школа предпринимателей

Сообщение ViktorTerehov » 21 сен 2017, 15:56

ежегодно происходит?
Аватара пользователя
ViktorTerehov
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 15:25

Re: Школа предпринимателей

Сообщение MarriK » 12 фев 2018, 20:37

было бы полезна знать, на будущее)
Аватара пользователя
MarriK
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 20:30
Откуда: Москва

Re: Школа предпринимателей

Сообщение Abrams » 07 мар 2018, 01:36

И какая в єтом польза?
Аватара пользователя
Abrams
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 03:48

Re: Школа предпринимателей

Сообщение xerix » 27 июл 2018, 20:48

Очень полезная информация, мне пригодилась.
Аватара пользователя
xerix
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:35

Re: Школа предпринимателей

Сообщение Alex892 » 09 янв 2019, 12:47

Будем иметь ввиду ))
Alex892
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 12:42

Re: Школа предпринимателей

Сообщение TaisiyaKo » 17 сен 2019, 15:54

Я думаю, что это полезно абсолютно всем = хоть новичкам, хоть профи.
Аватара пользователя
TaisiyaKo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:51

Re: Школа предпринимателей

Сообщение Siatria » 13 янв 2020, 09:25

Такие школы хорошо подходят для повышения квалификации и обретения новых знаний и подходов к заработку. В именно такой школе не была, но посещала курсы развития своего дела, после которых сменила товар в магазине.стала закупать более качественную одежду, что бы угодить покупателям. Пусть одежда подороже, но она на несколько уровней качественнее и лучше.
Siatria
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 23:14

След.

Вернуться в Человек – хозяин жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1