Пропустить

Отель в Одессе

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Отель в Одессе

Сообщение zemlinik » 14 июн 2018, 11:45

Нужно будет скоро ехать по личным делам в Одессу и знакомых, у которых я бы мог там остановится у меня к сожалению нет. Приходится искать отель, потому что снимать у частников как-то боюсь. Посоветуйте пожалуйста недорогой отель в Одессе, где можно было бы остановится на пару дней.
zemlinik

Re: Отель в Одессе

Сообщение zemelin » 14 июн 2018, 14:21

Несколько лет тоже пришлось побывать в Одессе из-за проблем с бизнесом и я останавливался в отели Континенталь. В принципе, мне там понравилось всё, но конечно пару проблем у них есть. Больше всего напрягло то, что уборка у них поверхностная и в некоторых местах очень много грязи.
zemelin

Сообщение firefy » 14 июн 2018, 16:22

А я бы наоборот снял квартиру именно у частника, потому что так намного дешевле. В более менее приличной гостинице в Одессе за один день придется отдать не меньше 1500-2000 гривен. У частников цены намного меньше, а условия по идее такие же.
firefy

Сообщение xerix » 14 июн 2018, 18:41

Скажу Вам так, если какие-то знакомые или друзья, которые недавно снимали квартиру в Одессе, то можно обратится к тому же арендодателю, что и они. В противоположном случае лучше переплатить и поселиться в отеле, потому что так намного надежнее. Как вариант, можете поселится в этот отель в Одессе: https://blacksea-hotels.com/
xerix

Вернуться в Будьте здоровы!