Пропустить

Здоровье

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Здоровье

Сообщение Savelii » 16 апр 2018, 23:59

У меня постоянно болит голова, от чего это может быть?
Последний раз редактировалось Savelii 17 апр 2018, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Savelii
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:07

Re: Здоровье

Сообщение NinaN » 19 апр 2018, 14:00

это может быть связано с давлением.Не измеряли?Если оно повышено ,то головная боль очень сильная
Аватара пользователя
NinaN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:26

Re: Здоровье

Сообщение MariyaRepod » 19 апр 2018, 17:51

Скорее всего ваша проблема действительно в высоком давлении. Я вам советую не шутить с этим,купите тонометр и хотя бы два раза в день измеряйте давление и пульс. И если окажется, что оно у вас действительно высокое, попробуйте попить мочегонные травы для его снижения. Я пила такие настои около месяца и давление у меня пришло в норму, даже лекарств не пришлось принимать.
Аватара пользователя
MariyaRepod
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:10

Re: Здоровье

Сообщение Klayd » 13 май 2018, 21:16

Моей маме пятьдесят с хвостиком. Головные боли её измучили. У неё шейный остеохондроз. из за этого и сильные боли. Проверьте и вы позвоночник
Аватара пользователя
Klayd
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018, 06:25

Re: Здоровье

Сообщение gerry » 31 май 2018, 01:19

Это могут быть и нервы. У меня так было. От переживаний у меня начались мигрени.Дело в том, что я долгое время не могла забеременеть, оказалось в следствии хронического эндометрита и образовавшихся спаек из-за него. Очень повезло мне с гинекологом, который назначил эффективное комплексное лечение спаек. Лечилась препаратом Лонгидаза, который блокирует появление новых спаек и размягчает и истончает структуру старых образований. На лечение ушло около 5 дней. А через 2 месяца головные боли прошли, только после того как я забеременела и перестала переживать
gerry
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 14:15

Re: Здоровье

Сообщение Kalinka » 22 июн 2018, 23:13

Вполне вероятен застой негативной энергии. Прохожу онлайн курсы обучения Рейки в духовной мастерской Шелковый путь, уже пробовала исцелять своего мужа, у которого уже 3 года головные боли и ничего не помогает, и он чувствует положительный эффект. Советую вам найти хорошего мастера Рейки, и уверена он поможет.
Kalinka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 09:51

Re: Здоровье

Сообщение Lillianita » 23 июл 2018, 10:43

Это не совсем нормально, что голова так часто болит. Я бы Вам рекомендовала не затягивать, а обратится в медицинскую лабораторию, Пройдете все необходимые обследования для постановки диагноза и начнете лечение, зато знать будете, что ничего серьезного боли не подразумевают.
Аватара пользователя
Lillianita
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:22

Re: Здоровье

Сообщение KristinaFilatova » 20 авг 2018, 09:31

Если долго сидеть за компом может болеть голова, очень часто. Делайте перерыв на 15 минут отвлекайтесь от него!
Аватара пользователя
KristinaFilatova
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:04

Re: Здоровье

Сообщение allthatmoney » 25 авг 2018, 23:56

Да, за здоровьем очень важно следить в наше время, потому что люди каждый год рождаются с все худшими и худшими иммунитетами, чаще болеют и страдают от всяких недугов. Раньше такого не было, люди себе жили нормально до 80 лет и умирали своей смертью от старости, а сейчас болезни косят народ. У меня, например, сейчас сестра даже забеременеть не может, но как выяснилось, проблема не в ней, а в её муже, который, скажем так, недееспособный. Они хотят попробовать найти донора спермы и пробовать искусственное оплодотворение. Я лично эту идею поддерживаю, потому что нужно использовать все варианты, чтоб завести ребенка.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Здоровье

Сообщение Elevan » 01 окт 2018, 20:08

[quote="Savelii"]У меня постоянно болит голова, от чего это может быть?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
хах, да что угодно может вызывать головные боли. Тут и к гадалке ходить не нужно, дабы сказать, что лучше сходить к врачам обследоваться.
Аватара пользователя
Elevan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:03

След.

Вернуться в Будьте здоровы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3