Пропустить

Здоровье

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Re: Здоровье

Сообщение Milana » 26 май 2019, 18:03

Я постоянно за здоровьем слежу, постоянно обследования прохожу
Milana

Сообщение Klara » 26 май 2019, 18:08

Даа, здоровье это важно. Я вот тоже трепетно к этому отношусь, чуть что, сразу ко врачу. Недавно выяснилось, что у меня гепатит и самое обидно, даже не знаю, где я подхватила... думала что все. Врач меня обрадовала, посоветовала мне лекарства, оказывается сейчас это все лечится! Купила, говорят, можно вылечиться полностью. Я пока только начала, не знаю, честно говоря, чем закончится.
Klara

Сообщение MariNna » 30 май 2019, 08:34

Я тоже стараюсь следить за здоровьем, спорт подключила, плюс на массаж хожу регулярно :D
MariNna

Сообщение frjob001 » 30 май 2019, 14:06

Для здоровья пейте чай не из магазина, а из дачного участка. Практически все культурные садовые растения подходят для сбора листочков и последующего их заваривания. Теин и кофеин это сырьё не содержит, зато оно отдает в кипяток танины, сахара и витамины, укрепляющие иммунитет и стимулирующие пищеварение. Пить чай из листьев плодовых деревьев вместо привычного чёрного чая предпочитают многие люди.
frjob001

Сообщение Varvara23 » 25 июн 2019, 06:53

Да, согласна. Натуральные чаи не только полезные, но и вкусные. А по поводу головной боли, с этим шутить не нужно, ведь это симптомы разных заболевания, лучше сходить в клинику, если что на сайте есть большой список мед учреждений!
Varvara23

Сообщение Fahid » 25 июн 2019, 23:01

Та важно. Недавно были у меня проблемы с бронхиальной астмой. Пришлось какой то период "поторчать" на ингаляторах и принимать Монтулар как дополнительное средство, сильно помогающее особенно при приступах кашля. Вот теперь еще буду тщательнее следить за собственным здоровьем
Fahid

Пред.

Вернуться в Будьте здоровы!