Пропустить

Линзы для глаз

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Линзы для глаз

Сообщение Artemiy » 19 мар 2018, 20:18

где купить не дорого?
Artemiy

Re: Линзы для глаз

Сообщение Sofia » 19 мар 2018, 20:28

а в аптеке спрашивали в городе?
Sofia

Сообщение albelen366 » 21 мар 2018, 15:52

вот спасибо за линзы мне для дочки нужны новые))
albelen366

Сообщение SveTiK » 21 мар 2018, 15:56

Актуальная тема. Я тоже хорошего качества линзы купить хочу.
SveTiK

Сообщение PokrIliya » 23 мар 2018, 10:31

восстановить зрение лучше, чем тратиться на линзы.
Стимулировать кровообращение в глазах помогают следующие способы:
- Массаж глаз
- Черника (либо витамины с экстрактом черники)
- Мед на глаза перед сном
- Регулярный отказ от компьютера (и других раздражителей глаз)
- Свежеотжатый морковный сок
- Метод Бейтса
- Методы йогов
PokrIliya

Сообщение MarinkaAV » 26 мар 2018, 19:14

Хочу посоветовать эффективное лечение глаз у деток с помощью ночных линз Рaragon.Это особые лечебные линзы, способные изменять кривизну поверхности роговицы, но только во время сна. Воздействуя на роговицу в течение всего времени сна, зрение получается исправить на сутки. Мы обратились в детский офтальмологический центр в Кривом Рогу и остались очень довольны результатом, без хирургического вмешательства и стрессов.
MarinkaAV

Сообщение MakarKrokk » 01 апр 2018, 15:44

Artemiy писал(а):где купить не дорого?

Я уже несколько лет пользуюсь глазными линзами и очень этим доволен. Есть масса интернет-магазинов которые с удовольствием продадут вам линзы. Вот только необходимо понимать, что линзы это не очки и поэтому к их покупке необходимо подходить более серьезно. Первые линзы, что я начал использовать оказались не удачными для меня, хотя по отзывам их многие хвалили. Пришлось найти офтальмолога, который смог подобрать и примерить мне линзы с которыми мне очень комфортно в течении всего дня. После примерки я уже точно знал, что мне надо и никаких проблем с покупкой глазных линз не возникло. Я пользуюсь однодневными линзами и постоянно покупаю их в этом интрнет-магазине.
Для того, чтобы у вас не возникало проблем с повседневным использованием глазных линз необходимо содержать их чистоте, вовремя менять раствор и, естественно, все манипуляции с ними по установке и снятию проводить чистыми руками :!:
Последний раз редактировалось MakarKrokk 24 апр 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
MakarKrokk

Сообщение wertus » 05 апр 2018, 19:55

я всегда беру линзы однодневки на magazinlinz.ru ,очень удобно,поносил и выкинул потом,там же есть очень хорошие капли для глаз,они отлично борются с усталостью
wertus

Сообщение MariyaRepod » 19 апр 2018, 16:42

Я бы не расматривала вариант недорогих линз-носить вам их не один день,значит они должны быть хорошего качества.
MariyaRepod

Сообщение vikiloshh » 16 май 2018, 15:11

Artemiy писал(а):где купить не дорого?

Я уже полтора года ношу линзы и очень долго искала интернет-магазин, где бы мне было выгодно покупать линзы. Изначально я обращалась к офтальмологу и мы с ним подбирали мне походящие, чтобы было в них комфортно, не было раздражения и дискомфорта. Сейчас заказываю в этом магазине, мне все подходит. Цены хорошие и доставка бесплатная при заказе от 300 грн., а у меня заказы меньше и не выходят. Я себе сейчас беру дневные силикон-гидрогелевые линзы на месяц. Покупаю Air Optix, т.к. помогают защитить глаза от признаков и симптомов гипоксии роговицы и сохранить их в естественном здоровом состоянии. Вообще в любом случае советую подобрать линзы с врачом, а потом покупать уже самостоятельно.
vikiloshh

Вернуться в Будьте здоровы!