Пропустить

Образование наших детей

Зачатие, беременность, роды (три точки бытия). Воспитание детей на земле. Преемственность поколений

Образование наших детей

Сообщение KomlevaSV » 03 окт 2018, 07:09

у меня беда Если кто-то работает в мин образовании, то подскажите: есть ли спец программа или методика для учащихся в пятом классе. Вопрос в том, что в нашей школе учителя сошли с ума. Контрольные каждую неделю, двойки каждый день. Ребенок мой слезами уже умывается, в школу идти не хочет. Начальную школу закончили с тремя четверками, остальные пятерки Грамоту за успеваемость получила А сейчас Учителя унижают, оскорбляют. Что делать?????
KomlevaSV

Образование наших детей

Сообщение Limeged » 10 окт 2018, 02:43

Эх Написала письмо нашей бывшей учительнице. Спросила совет Она всю начальную школу о наших детках заботилась и занималась с ними, как во время занятий, так и после уроков. Так и результат был. А сейчас дети предоставлены сами себе. К сожалению
Limeged

Re: Образование наших детей

Сообщение Bambija » 10 окт 2018, 08:26

Насколько я знаю, домашнее воспитание положено только больным деткам, которые не в состоянии посещать школу. И то, на контрольных работах они должны присутствовать в школе.
Bambija

Re: Образование наших детей

Сообщение Holipok » 09 ноя 2018, 08:44

Ну как сказать, мне, если честно, очень сложно сказать - хороший вариант или нет. Мне кажется, что в таких ситуациях нужно смотреть исключительно самостоятельно, так как это очень индивидальные вещи. Если что - то я могу посоветовать вам обратиться вот в эту фирму ninjareferat.ru - любая помощь в обучении и занятия с репетиторами, советую обращаться, так как может они вам в этом вопросе помогут.
Holipok

Пред.

Вернуться в Воспитание человека