Пропустить

Семена цветов для клумбы?

Семечко-врач, выращиваем свои семена, рассаду

Модераторы: Siu, Ktyf

Семена цветов для клумбы?

Сообщение LinaTkachenko » 11 апр 2016, 09:42

Посоветуйте семена многолетних красивых цветов для клумбы. И чтоб были не привередливы к солнцу, так как оно поворачивается к клумбе только во второй половине дня, все остальное время тень.
LinaTkachenko

Re: Семена цветов для клумбы?

Сообщение Gretwee » 15 май 2016, 10:39

LinaTkachenko писал(а):Посоветуйте семена многолетних красивых цветов для клумбы. И чтоб были не привередливы к солнцу, так как оно поворачивается к клумбе только во второй половине дня, все остальное время тень.

Так вышло, что мне в прошлом году попали семена и луковицы берхатцев, анютиных глазок и маргариток из магазина https://agro-market.net/ua/catalog/cat/269/ и мы решили оживить клумбы, которые вот уже несколько лет пустовали на даче. Так же у нас были карликовые астры. А как известно, эти цветы отлично подходят для клумб. Уже начался период цветения и уже буквально в течении нескольких недель нас будут радовать очаровательные клумбы на даче.
Gretwee

Сообщение nikitas1 » 27 дек 2017, 19:20

гм, а мы уже несколько лет подряд заказываем семена петуньей https://agrozahyst.com.ua здесь . Год назад получили фиговые, мелкие цветы, а за год до этого и в этом году ковер на балконе))
nikitas1

Сообщение Sorman » 19 янв 2018, 09:56

петунья вполне подходит и неприхотливая достаточно
Sorman

Сообщение Nikolaus » 28 янв 2018, 18:05

nikitas1 писал(а):гм, а мы уже несколько лет подряд заказываем семена петуньей здесь . Год назад получили фиговые, мелкие цветы, а за год до этого и в этом году ковер на балконе))

Не знаю, не заказывал в этом магазине.
Nikolaus

Сообщение Seya » 30 янв 2018, 11:03

Занимаюсь цветами очень давно, как комнатными, так и садовыми. Очень нравится наблюдать за скоростью роста (цветением) того или иного цветка и за восхождением собственного урожая. Поэтому к покупке семян или саженцев отношусь очень серьезно,и уже несколько лет подряд беру только тут все что мне нужно на посадку, как цветов так и овощей!
Seya

Сообщение Kida » 13 фев 2018, 13:08

Я постоянно покупаю цветы тут https://semena.in.ua/ru. НА разный кошелек и вкус. Отличная всхожесть
Kida

Сообщение Polino4ka » 14 фев 2018, 23:20

много магазинов есть
Polino4ka

Вернуться в Душевные семена