Пропустить

Семечко врач

Семечко-врач, выращиваем свои семена, рассаду

Семечко врач

Сообщение BKOZ » 24 май 2010, 21:53

СЕМЕЧКО ВРАЧ
— Каждое высаживаемое Вами семечко содержит в себе огромный объем Вселенской информации. Этот объем не сравним по величине и точности ни с одним рукотворным. С помощью этой информации семечко знает точное, до миллисекунды, время, когда ему надо оживать, прорастать, какие соки брать из земли, как пользоваться излучением космического тела - солнца, луны, звезд, во что вырастать, какие плоды приносить. Приносимые плоды предназначены для жизнеобеспечения человека. Эти плоды могут эффективно, сильнее чем самые лучшие в мире рукотворные лекарства, ныне существующие и будущие, бороться и противостоять любому заболеванию человеческого организма. Но для этого о состоянии человека должно знать семечко. Знать, чтобы в процессе своего вызревания насытить плод необходимым соотношением веществ для лечения конкретного человека, его заболевания. Если оно существует или есть предрасположенность к нему.
Для того, чтобы семечко огурца, помидора или любого другого растения, выращенного на участке, имело такую информацию, необходимо следующее:
1.Перед посадкой взять в рот одно или несколько маленьких семечек, держать во рту, под языком не менее девяти минут.
2.Потом положить между двумя ладонями, подержать их так секунд тридцать. Между ладонями своими семена держа, необходимо босиком стоять на том участочке земли, где будет происходить потом посадка.
3.Открыть ладони, и семя, что в твоей руке лежит, ты бережно ко рту преподнеси. И выдохни на семя из легких своих воздух. Ты обогрей его дыханием своим, и то что есть в тебе, малюсенькое семечко познает.
4.Еще потом держать открытыми тридцать секунд свои ладони нужно, небесным семечко светилам представляя. И семечко определит мгновенье своего восхода. Планеты все ему помогут в том! И для тебя расточкам будут нужный свет дарить.
5.Затем ты семя можешь в землю посадить. Ни в коем случае не нужно сразу поливать, чтобы не смыть, все семечко объявшую, свою слюну и информацию свою, что семечко в себя впитает. По истечении трех суток, после посадки полив возможен.
6.Высадку необходимо делать в благоприятные для каждого овоща дни (это человеку уже известно по лунному календарю). Более ранняя посадка, при отсутствии полива, не так страшна, чем более поздняя.
Не следует выпалывать рядом с росточком вышедшим из семя своего, все сорняки. Необходимо из разных видов оставить хотя бы по одному. Сорняки можно подрезать...
По словам Анастасии, семечко, таким образом, вбирает в себя информацию о человеке, и в ходе выращивания своего плода, будет по максимуму отбирать из Космоса и Земли необходимую энергию именно для этого конкретного человека. Сорняки все нельзя убирать потому, что и они имеют свое предназначение. Одни предохраняют растения от заболевания, другие дают дополнительную информацию. Во время выращивания необходимо общаться с растением - хотя бы раз за время его роста, желательно в полнолуние, подойти к нему и дотронуться.
Анастасия утверждала, что плоды, выращенные из семечка, таким образом, и употребленные человеком, их вырастившим, способны излечить его абсолютно от любых заболеваний, значительно затормозить старение организма, избавить от вредных привычек, во много раз увеличить умственные способности, дать душевный покой. Плоды имеют наиболее эффективное влияние, если употребить их не позднее чем через три дня после уборки. Вышеуказанные действия необходимо проделать с разными высаживаемыми на участке видами культур. Не обязательно засевать, таким образом, всю грядку огурцов, помидоров и так далее, достаточно несколько кустов.

Выращенные указанным способом плоды, будут отличаться от других такого же сорта не только по вкусу. Если их подвергнуть анализу, то и по соотношению содержащихся в них веществ, они будут также отличаться.
При посадке саженцев обязательно необходимо в выкопанной лунке своими руками и пальцами босых ног помять землю, плюнуть в лунку. На вопрос, для чего ногами - Анастасия пояснила, что через потение ног из человека выходят вещества (наверное, токсины), содержащие информацию о заболеваниях организма. Эту информацию получат саженцы. Они передадут ее плодам, которые будут способны бороться с недугами. Анастасия советовала время от времени ходить по участку босиком.
BKOZ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:30

Re: Семечко врач

Сообщение BKOZ » 24 май 2010, 21:56

Есть кто уже испробовал данную технологию?? Интересно знать ваш опыт.
BKOZ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:30

Re: Семечко врач

Сообщение marieiris » 25 май 2010, 00:23

С семенами два года практикую, правда не со всеми - времени не хватает. При посеве на рассаду стараюсь со всеми так делать - в итоге в прошлом году при ЗАСУХЕ и минимальном поливе выростили очень приличный урожай сельдерея и баклажанов (я эти культуры вобще впервые в жизни выращивала с семян). Вкус - несчем сравнить,сельдереев еще до сих пор несколько осталось и надо заметить в этом сезоне почти никто не болел... не знаю совпадение ли. Но то, что семена при таком общении всжодят почти мгновенно, в сравнении с обычным посевом - факт.
marieiris
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:08

Re: Семечко врач

Сообщение Maksim » 01 фев 2011, 17:10

Я тоже пробовал так семена выращивать - не скажу что это сильно или вообще как-то повлияло на урожайность и выносливость вследствие того, что почва под огород практически не была подготовлена и имела аховое состояние. Думаю, тут важнее другое- что растение даёт вам при таком осознанном подходе выращивания, ну и думаю, что всетаки со временем растения как минимум должны отличаться по устойчивости и жизнестойкости, только через пяток-другой репродукций)))
Аватара пользователя
Maksim
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:06
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Семечко врач

Сообщение AnnaGalina » 26 ноя 2014, 08:27

Не секрет, что традиции личного отношения к посадкам культивируются по всему миру издревле. И пример с серией "Анастасия" - тому доказательство. В каждой культуре есть и соответствующее божество-покровитель, к которому следует относиться серьёзно и с уважением. Мне очень интересен феномен ндивидуальностей - людей, которые с растениями творят чудеса. Англичане, например, верят, что встречаются люди, рождённые с "зелёным пальцем" (фигурально). Т.е. сила их влияния на растения такова, что в каком бы месте (хоть в кирпичной стенке!!!) таким пальчиком этот человек сделает ямку и посадит в ней семечко - оно вырастет!, и не просто, а буйно и пышно.
Тема очень интересная, есть литература на тему феномена "растителей", конечно НЕ научная - биллетристика. Я такую очень люблю - верю, что на литераторов иногда "снисходит истина" и они открывают новые горизонты тем, кто читает между строк.

Если кто-то поделится информацией на эту тему, буду признательна. А по "защёчным семенам" - есть опыт. ;)
Аватара пользователя
AnnaGalina
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 20:09

Re: Семечко врач

Сообщение karamel87 » 01 май 2018, 21:57

первый раз слышу об этом.
Аватара пользователя
karamel87
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:02

Re: Семечко врач

Сообщение Klayd » 13 май 2018, 21:12

вот это да. впервые такую инфу читаю
Аватара пользователя
Klayd
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018, 06:25

Re: Семечко врач

Сообщение karamel87 » 15 ноя 2018, 22:06

Ну круто на самом деле! что тут скажешь.
Аватара пользователя
karamel87
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:02


Вернуться в Душевные семена



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2