Пропустить

Здоровое питание

Хранение и переработка урожая. Варенье, консервирование, сушка и заморозка, секреты длительного хранения урожая. Кулинарные рецепты блюд для здоровья

Re: Здоровое питание

Сообщение IrynaBortnik » 08 май 2018, 20:31

в клетках нашего организма мутационные изменения и приводить к злокачественному перерождению. Нейтрализовать или обезвредить продукты перекисного окисления могут только антиоксиданты, которых часто не хватает в нашем организме.
Антиоксиданты – это лимоноиды, бета-каротин, флавоноиды, ликопен и витамины А, С и Е.
Аватара пользователя
IrynaBortnik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2018, 20:00

Re: Здоровое питание

Сообщение Petras » 14 май 2018, 04:47

Хорошо, когда человек здоров и может есть всё, без исключения. В меру, конечно
Аватара пользователя
Petras
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2018, 04:29

Re: Здоровое питание

Сообщение vikiloshh » 16 май 2018, 15:37

[quote="alina75"]вода важна в здоровом питание?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Да, очень, кстати то, что воду нельзя пить во время еды, это миф.
vikiloshh
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2018, 14:44

Re: Здоровое питание

Сообщение RodionGalyaev » 20 май 2018, 14:31

Эх. Не дает мне покоя выражение, что минимальный объем пищи, необходимый человеку - это сложенные вместе ладони Вашей руки. Все остальное, так язык побаловать. Это какой качественной может быть пища, при таком малом количестве. :)
RodionGalyaev
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2018, 22:55

Re: Здоровое питание

Сообщение Nikolaus » 23 май 2018, 17:37

Витамины очень важны для человеческого организма. Как культурист я употребляю витаминные комплексы постоянно и в больших количествах. Это напрямую связано с большими физическими нагрузками и частыми тренировками. Для быстрого восстановления и высших результатов я покупаю спортпит. Заказываю спортивное питание в Киеве. Ежедневно перед тренировками и во время дня выпиваю до 3-4 л воды. Хорошая чистая вода способствует улучшенному метаболизму. Ничего против спортивного питания, витаминов не имею, а наоборот - одобряю. Категорически негативно откликаюсь о стероидах и другой химии!!
Nikolaus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:06

Re: Здоровое питание

Сообщение allthatmoney » 01 июн 2018, 23:52

На самом деле питанием заниматься - задача крайне сложная, а для многих вообще непосильная, ведь нужно постоянно следить не только за количеством потребляемых калорий, но еще и за их качеством. А это еще важнее и еще тяжелее, учитывать жиры, белки и углеводы. Лично я пока только настраиваю себя на правильное питание. Пытаюсь готовить полезную еду, потребляю много белковых продуктов. Больше всего рыбное люблю, а особенно икру черную.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Здоровое питание

Сообщение passty » 05 июн 2018, 21:50

Сейчас полностью отказалась от мучного и ем только органические хрустящие хлебцы Le Pain des Fleurs из кукурузы - хорошо насыщают и низкокаллорийные.
passty
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:32

Re: Здоровое питание

Сообщение Verasova » 16 июл 2018, 16:54

[quote="alina75"]вода важна в здоровом питание?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Обязательно! необходимо расчитать объем воды в зависимости от вашего веса и образа жизни. вода улучшает обмен веществ, улучшает самочувствие и очень полезна. проверено!
Verasova
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 13:53

Re: Здоровое питание

Сообщение Corsak » 27 сен 2018, 19:17

[quote="passty"]Сейчас полностью отказалась от мучного и ем только органические хрустящие хлебцы Le Pain des Fleurs из кукурузы - хорошо насыщают и низкокаллорийные.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Отказаться от мучного - это наверное было самое сложное в изменении моего рациона. Ну еще и мяса стараюсь есть меньше, чаще рыбу.
Corsak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:01

Re: Здоровое питание

Сообщение Vladdik » 27 сен 2018, 19:25

[quote="Corsak"]Отказаться от мучного - это наверное было самое сложное в изменении моего рациона. Ну еще и мяса стараюсь есть меньше, чаще рыбу.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А я в какой-то момент понял, что мучное я ем просто, потому что хочется вкусненького и решил заменить на что-то более полезное. У нас есть в Минске отличный сервис по продаже натуральных продуктов, начал там заказывать орехи и сухофрукты. Вечно хожу с этими орешками... и полезно и вкусно, от кешью вообще не могу оторваться.
Vladdik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:13

Пред.След.

Вернуться в Здоровое питание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2