Пропустить

Здоровье женщины. Правильное питание.

Хранение и переработка урожая. Варенье, консервирование, сушка и заморозка, секреты длительного хранения урожая. Кулинарные рецепты блюд для здоровья

Re: Здоровье женщины. Правильное питание.

Сообщение Malificenta » 06 мар 2018, 18:50

а я все никак не могу перейти на ПП, каждую неделю себе обещаю и толку нет, постоянно срываюсь. То чипсы, то орешки какие-нибудь куплю(
Аватара пользователя
Malificenta
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 18:46

Re: Здоровье женщины. Правильное питание.

Сообщение Milana » 14 июл 2018, 23:58

Чипсы или орешки, это ещё ничего. У меня даже хуже бывает, когда срываюсь, и начинаю есть слишком много сладостей. То пирожные каждый день покупаю, то целый тортик. После этого постоянно приходится на лечение зубов записываться, потому что они сразу болеть начинают. Хотя всё прекрасно понимаю, знаю что сладким злоупотреблять нельзя. Но ничего не могу с собой поделать - иногда так хочется сладенького, что не могу удержаться.
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Здоровье женщины. Правильное питание.

Сообщение Vadims » 15 июл 2018, 00:32

[quote="Nawak"]С нашей экологией, зарплатами, продуктами сквозь напичканными ГМО очень сложно правильно питаться. Правильно питаются те, кто живет в деревне.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
это да, настоящими натуральными продуктами питаются только те, кто в деревне живет
Vadims
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 00:00

Re: Здоровье женщины. Правильное питание.

Сообщение akrabat » 07 сен 2018, 13:32

Так оливковое масло бывает разным, к примеру одним принято заправлять салаты и различные закуски, на другом лучше готовить еду. Меня больше смущает что купить оливковое масло не так-то просто, многие недобросовестные производители зачастую разбавляют его дешевым подсолнечным маслом, по этому нужно тщательно читать состав или покупать только в специализированном магазине. Я не скажу, что я на кухне использую только это масло, но в рацион стараюсь включать почаще.
akrabat
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59

Re: Здоровье женщины. Правильное питание.

Сообщение AlenaBaranova » 24 сен 2018, 15:58

Ну правильно, только овощи и фрукты нужно кушать, больше ничего)) А если серьезно, то можно кушать все по чуть-чуть. И желательно дополнительно пить витамины еще. Я раньше не делала этого, о чем жалею. Полгода заказываю их и чувствую себя намного лучше - больше энергии, позитива.
Последний раз редактировалось AlenaBaranova 26 сен 2018, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
AlenaBaranova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 08:40

Re: Здоровье женщины. Правильное питание.

Сообщение Irinka56 » 26 сен 2018, 10:10

девочки,конечно нужно тренироваться,и постоянно,беременна или нет не важно,только уже меняется вид тренировки. Был у меня случай в жизни,когда девушка после родов сильно поправилась,а тренироваться не было времени,и так года 2,когда все таки "время появилось" она похудела, только вот обвисшая кожа так и осталась,и мучалась она с ней где-то еще столько же,пришлось ей делать пластическую хирургию.Хорошо врач хороший попался,не рубцов не шрамов
Аватара пользователя
Irinka56
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:03

Здоровье женщины Правильное питание

Сообщение KomlevaSV » 10 окт 2018, 19:07

На этом форуме много рецептов, но большинство из них не актуальны для меня. Для меня вопрос состоит в том как питаться не нанося вред другим существам , на 20 гривен в день и со всеми необходимыми веществами .
Раньше была одна конфорка на плите , а сейчас даже пока газа нет. Электричество в подъезде не исправное . Поэтому вместо воды пью молоко , а перед этим уже отказался более чем на полгода от молочной пищи .
Уверен что мой организм точно не здоровей чем у других , но практически всю мою жизнь питаюсь с точки зрения людской науки неполноценно.
Мне не повезло родился здоровым и очевидно только мой здорово- физкультурный образ жизни сделал мое здоровье нормальным.
Питание это конечно важный фактор здоровья , но мне кажется многие переоценивают его или не понимают что это лишь часть здорового образа жизни.
В этой теме мне хотелось бы получить ответ на вопрос замены воды молоком и как экономно, экологически питаться. Молоко за 10 гривен литр это дорого но покупать воду в пластике не хочу.


P.S. Компьютер снова сломался, починить уже не смог. Купил планшет. Поэтому писать буду ещё хуже.


Раньше я питался картошкой с подсолнечным маслом. Но потом решил что масло слишком жирное а картошка низкокалорийная. Перешел на горох, но он в пакетах. Нашел овсянку в бумажном пакете, но слишком не вкусная чтобы наесця.
Дело пока не в деньгах, а в умении правильно составить питание. Просто я стремлюсь максимально правильно распределять ресурсы для общего блага.
Не смотря на мой доход в 1,5 тысячи гривен в месяць ,мне хватает ни только кормить птиц и заниматься благотворительностью но даже увеличивать свой запас денег. Правда я не считаю некой помощи мне от знакомых мясоедов которые на самом деле мне намного больше вредят и виновны в моих сложных жизненных условиях.
KomlevaSV
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 19:37
Откуда: Russia

Re: Здоровье женщины. Правильное питание.

Сообщение Uma » 11 окт 2018, 23:12

Очень полезная тема. Спасибо!
Uma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:05

Здоровье женщины Правильное питание

Сообщение Limeged » 17 окт 2018, 08:47

надо быть честными и сказать, что на праноедение вообще мало кому удастся перейти
Оправданы будут ли все силы, которые человек потратит на эту цель и получится ли её вообще осуществить?
Limeged
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 16:33
Откуда: Россия

Re: Здоровье женщины. Правильное питание.

Сообщение nekrasovaaaa » 21 янв 2019, 15:25

Соль, точнее ионы хлора, способствуют выработке желудочного сока. Соль — практически единственный источник хлора для организма человека. Ее недостаток восполняется из запасов, находящихся в мышечной и костной тканях, что приводит к их разрушению — остеопорозу (в моем случае). Я благодарна врачам клиники ""ГлавВрач"", которые быстро и правильно поставили диагноз. Сейчас прохожу курс лечения и уверенна, что соль не так вредна, как кажется.
Аватара пользователя
nekrasovaaaa
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 05:39

Пред.След.

Вернуться в Здоровое питание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3