Пропустить

Иван-чай, кипрей узколистный

Хранение и переработка урожая. Варенье, консервирование, сушка и заморозка, секреты длительного хранения урожая. Кулинарные рецепты блюд для здоровья

Re: Иван-чай, кипрей узколистный

Сообщение Vlasis » 18 июл 2018, 23:29

К сожалению просто собранная трава малополезная, ее нужно обработать.
Аватара пользователя
Vlasis
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 19:20

Иван чай кипрей узколистный

Сообщение KomlevaSV » 26 сен 2018, 02:16

Спасибо за закупку Брала несколько видов гранулированного, очень понравился, вкусный. Заказала из Китая пакетики для чая, засыпаю в них иван-чай и всякие травки, очень вкусно получается
KomlevaSV
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 19:37
Откуда: Russia

Иван чай кипрей узколистный

Сообщение Limeged » 06 окт 2018, 12:41

Странный чай мне попался, заказала гранулированный ферментированный....открыла пакетик ничем не пахнет, заварила - никакого аромата. Пью и вкуса нет, как будто обычный черный заварила китайский. Мы сами ферментируем иван чай, у нас закончился наш чай, поэтому решила заказать....но расстроена заказом.
Limeged
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 16:33
Откуда: Россия

Re: Иван-чай, кипрей узколистный

Сообщение nikolaykrugliy » 07 окт 2018, 21:18

[quote="Siu"]Ktyf, некоторым везунчикам и сеять не надо - целые луга рядом растут))). Я вот тоже семена хочу, луг такой сделать у себя))).(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Да уж.. а где найти то эти луга)))))))) Кого не спрошу, никто не продает такие листья..
nikolaykrugliy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 23:38

Пред.

Вернуться в Здоровое питание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5