Пропустить

Есть опыт 4х лет на земле и оформление

Идеи получения дохода на своей земле. Предпринимательство: агротуризм, органические продукты, пасека, выращивание цветов, семян...

Есть опыт 4х лет на земле и оформление

Сообщение evromax2003 » 11 сен 2012, 13:26

Здравствуйте! Хотелось поделиться своими нароботками и наблюдениями на земле.
Я перечислю несколько тем, а вы решайте какие вопросы интересны вам лично.
Оформление земельного участа (Житомирска обл.),
7ми летний опыт бездрождевой выпички,
на огороде сорников нет - почти всё в пищу и на нужды,
Приготовление вкусной и полезной еды не привязанной к цивилизации,
Летний, зимний душ, Вопросы зимы, стирка без порошков,
Выращивоние растений, домашних ростений, грибов, червь(старатель), перепёлок,...
Вопросы дете (есть двое)....
Задовайте вопросы
Можете звонить: 063.474-72-24 095.089-22-54
evromax2003
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 08:30

Re: Есть опыт 4х лет на земле и оформление

Сообщение karmeluka » 25 окт 2012, 08:14

Здравствуйте! Что-то вижу ваш опыт не поимел спроса на страницах этого сайта, хотя мне он кажется привлекательным, ценным и интересным. Чтобы как-то начать развивать эту тему и дать ход открытию вашим "наработкам" я задам первый вопрос. Вопрос о "Приготовление вкусной и полезной еды не привязанной к цивилизации".
Мне интересно, вы имеете опыт совершенной непривязки к цивилизации в плане пищи? Если да, то что едите и что выращиваете для этого?
К примеру я стараюсь максимально "сыроедить", соответственно ни мяса ни сыромолочного(картошку тоже) ничего не ем...для меня, теоретически, возможно вырастить на земле определённый набор продуктов, для обеспечения своих потребностей в течении года...как же у вас с этим?
Благодарю заранее за ответ!
karmeluka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:42

Re: Есть опыт 4х лет на земле и оформление

Сообщение valeriilegenkov » 25 окт 2012, 17:48

Добрый вечер ВСЕМ! Наконец-таки люди стали понимать, что цивилизация к хорошему не приведет. Чаще стали обсуждать тему о правильном питании. Так вот интересен вопрос о без дрожжевой выпечке, значит какая то закваска? По поводу приготовления пищи, какой ? Живой пищи или традиционной варенной, в которой не остается ни каких витаминов? Для меня сыроеда полезна к примеру зеленая гречка, спасибо тем кто ее выращивает и что появилась на прилавках супермаркетов, пусть даже по высокой цене, но ведь не жаренная(живая). По больше таких продуктов. Правильно говорил Мороз, с начало у себя сделайте Европу. Я не могу выращивать столько злаковых для своих потребностей, а вот с овощами, проблем нет. Что же до сорняков, то они разные бывают. Есть лекарственные, ядовитые и простые полезные. Одних даже выращивают на востоке, а для нас табу.
valeriilegenkov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 19:30

Re: Есть опыт 4х лет на земле и оформление

Сообщение alexpanin81 » 21 янв 2013, 21:09

про бездрожжевую выпечку было бы интересно поподробнее узнать.
alexpanin81
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:05

Re: Есть опыт 4х лет на земле и оформление

Сообщение Preshes » 24 ноя 2017, 17:23

В отношение здорового питания, мне кажется такого уже нет. Ведь все равно удобряем, травим,без этого не вырастишь никак, а это сказывается на организме.
Preshes
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 22:05

Re: Есть опыт 4х лет на земле и оформление

Сообщение ariana » 06 мар 2018, 11:21

Бездрожжевая выпечка интересная довольно тема.
Аватара пользователя
ariana
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 19:05


Вернуться в Земля – прибыльна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1