Пропустить

Предлагаю работу в теплице (органические овощи)

Идеи получения дохода на своей земле. Предпринимательство: агротуризм, органические продукты, пасека, выращивание цветов, семян...

Предлагаю работу в теплице (органические овощи)

Сообщение Ann » 16 май 2018, 15:16

Работа в теплице с проживанием в Киевской области для пары или отдельно мужчины и женщины

Требуются порядочная не пьющая семейная пара от 30 лет до 60 лет для работы в тепличном комплексе по выращиванию органических овощей в Киевской области 30 км от Киева. Также можем нанять отдельно мужчину и женщину.
В первую очередь нас интересуют агрономы и люди с опытом работы в теплице, а также люди разбирающиеся в органическом земледелии.

Работа:
- мужчине: простые строительные и земельные работы, топка котла дровами, сбор урожая, работа с растениями,
- женщине: работа с растениями, сборка урожая. Работа есть круглый год.
Важно: без вредных привычек, без судимости, порядочность и трудолюбие, бесконфликтность обязательна. У нас не пьют!
Территория закрытая, на территории ведется видеонаблюдение, есть охрана, так что аферистов просьба не тратить время.

Мы предоставляем жилье: отдельную новую отапливаемую комнату с душем и туалетом в доме. График работы: постоянная работа и бесплатное проживание з/п 9000 грн на человека в месяц. Питание: за ваш счет.

Пожалуйста, звоните 0677908363, или пишите сообщением информацию о себе: ФИО, фото, возраст, опыт работы обоих, умения и навыки, чем вы можете быть полезны, телефоны, откуда вы, состав семьи. Чем подробнее будет ваше резюме, тем больше шансов.
Спасибо!
Ann
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 14:57

Re: Предлагаю работу в теплице (органические овощи)

Сообщение Verasova » 16 июл 2018, 16:56

Эх, зарплата не очень. В Польше платят от 15 000 и выше
Verasova
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 13:53

Re: Предлагаю работу в теплице (органические овощи)

Сообщение 4ewkin » 22 окт 2018, 18:20

да, за границей платят гораздо больше
Аватара пользователя
4ewkin
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:50

Re: Предлагаю работу в теплице (органические овощи)

Сообщение KrasnovM » 15 дек 2018, 10:40

да, поддерживаю, что заграницей получится куда эффективнее поработать и больше заработать. Я так едил в Чехию на сельхоз работы сезонно, на лето
KrasnovM
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 12:19
Откуда: Киев

Re: Предлагаю работу в теплице (органические овощи)

Сообщение Marishaaaaaaa » 12 мар 2019, 16:23

Добрый день!Мы звонили Вам на счет работы(меня зовут Анна), договаривались ,что я вам перезвоню, но ваш номер не действителен ,к сожалению((Не могли бы вы перезвонить на мой номер 0678798910 Буду благодарна!
Marishaaaaaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 16:20


Вернуться в Земля – прибыльна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2