Пропустить

Стоит ли ремонтировать?

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Re: Стоит ли ремонтировать?

Сообщение Petras » 14 май 2018, 04:41

Может она и до вашейпокупки уже ломалась. Купите лучше новую
Аватара пользователя
Petras
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2018, 04:29

Re: Стоит ли ремонтировать?

Сообщение juliameremes » 15 май 2018, 14:46

Новую купить, она постоянно будет ломаться
juliameremes
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:20

Re: Стоит ли ремонтировать?

Сообщение allthatmoney » 21 авг 2018, 12:37

Да уж, с этой бытовой техникой часто очень проблемы и не только у вас. Я сам через раз в последнее время по гарантии обращаюсь, то кофемолка сломалась, то мультиварка. Вообщем капец какой-то. А мы сейчас еще одну квартиру собрались в ипотеку покупать, нашли очень неплохую ставку и воспользовались кредитным калькулятором для того, чтоб все посчитать. Сразу в новой квартире тоже будем все обустраивать и закупать бытовую технику. Очень не хотелось бы сталкиваться с поломками и прочей ерундой, потому что и без этого забот будет хватать. Но хорошо хоть в гарантийном ремонте нам пока не отказывали ни разу...
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Стоит ли ремонтировать?

Сообщение VladislavVlad » 07 сен 2018, 23:57

Само собой что стоит, ведь сейчас купить новую это дело не дешевое. У меня к примеру недавно сломалась стиральная машина. Я обращался в сервис TehnoHelp они мне помогли и дали гарантию на выполненный ремонт.
VladislavVlad
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 13:49

Re: Стоит ли ремонтировать?

Сообщение RodionGalyaev » 10 окт 2018, 10:40

На днях что-то посидели уж сильно с друзьями на мой день рождения, в итоге дело дошло
до курения моего кальяна в комнате, а там паркет, ну и в итоге как же без упавшего уголька на него.
Вообщем не приятный отпечаток остался, теперь вот и думаю как это дело исправить. Что скажете?
RodionGalyaev
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2018, 22:55

Re: Стоит ли ремонтировать?

Сообщение AlenaBaranova » 16 окт 2018, 13:36

Не у всех есть финансовая возможности купить сразу себе новую технику. Когда у меня что-то ломается я отношу в ремонт. Последний раз была проблема в мультиварке, она сама по себе выключалась или просто не работала в заданном режиме. В тех.сервисе мне нашли причину и быстро её устранили.
AlenaBaranova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 08:40

Re: Стоит ли ремонтировать?

Сообщение city » 30 мар 2019, 18:09

это вам решать . может и стоит посмотреть мастеру - если ремонт дорого то тогда не стоит
Аватара пользователя
city
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 17:00

Пред.

Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3