Пропустить

Дизайн интерьера

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Alicia » 23 мар 2018, 12:26

[quote="Shmill"]Возвращается мода на восточный стиль, поэтому хочу оформить одну из комнат дома в азиатских мотивах. Как выдумаете на чем лучше акцентировать внимание, чтобы получилось органично.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Азиатский стиль это акценты на элементах декора - сосуды, вазы, накидки, подушки. Полистайте журналы.
Аватара пользователя
Alicia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 11:50
Откуда: Украина

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Vaidart » 25 мар 2018, 16:43

Также думаю про такой дизайн
Аватара пользователя
Vaidart
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:10

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Yahadelev » 20 апр 2018, 20:52

Знаю, что текстиль в восточных интерьерах занимает крайне важное место. Многослойные портьеры, обивка мягкой мебели, ковры, чехлы на подушки — основные «герои» в нашей восточной «легенде». В некоторых случаях про текстильные детали можно подумать на завершающей стадии ремонта. Но выбирая восточное направление, лучше определиться с концепцией текстильных элементов заранее.
Аватара пользователя
Yahadelev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 21:21

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Ivori » 20 апр 2018, 21:01

Эх... Восток -дело тонкое :) Дело в том, что восточная архитектурная традиция богата арками сложных и иногда достаточно изощренных форм. Я бы хотела предостеречь от использования этих элементов в комнатах с небольшой площадью и низкими потолками. Они смотрятся довольно «театрально»: перегружают интерьер и создают ощущение избыточности. А вот настоящим украшением арки могут стать только в достаточно просторных и высоких помещениях.
Ivori
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 20:57

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Qwyst » 21 апр 2018, 01:26

Купил месяц назад квартиру в одной из херсонских новостроек и теперь тоже с женой думаем какой ремонт лучше сделать. Поначалу хотели в классическом стиле, но потом передумали потому, что еще нравится лофт и хайтек. Подумайте может и действительно ну его этот восток, есть же еще много чего интересного)
Аватара пользователя
Qwyst
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 00:22
Откуда: Киев

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Petras » 14 май 2018, 04:35

Восточный стиль подразумевает ковры
Аватара пользователя
Petras
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2018, 04:29

Re: Дизайн интерьера

Сообщение 4ewkin » 17 май 2018, 21:14

да, поэтому лучше не выбирать восточный стиль - меньше ковров, меньше пыли
Аватара пользователя
4ewkin
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:50

Re: Дизайн интерьера

Сообщение allthatmoney » 23 июл 2018, 23:18

На самом деле за дизайном интерьера нужно обращаться только в проверенные организации с отличными опытными специалистами, поскольку от дизайна будет зависит то, как вообще будет смотреться комната и будет ли она вам нравится. Если дизайн будет на плохом уровне то и ремонт будет таким же. Ориентируйтесь по портфолио, а также можете почитать разные отзывы о компаниях, только ищите надежные площадки. От себя могу сказать, что один раз "повезло" работать с дизайнером по объявлению, такого опыта не советую переживать никому, потому что на выходе получил не проект, а шлак, а предоплату мне так никто и не вернул. Но был и позитивный опыт. После этого обратился в Ступино Строй - отличные ребята и настоящие грамотные специалисты. От себя даю наставление обратиться к ним.
Аватара пользователя
allthatmoney
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:18

Re: Дизайн интерьера

Сообщение RodionGalyaev » 30 июл 2018, 16:21

У меня сын безумно любит футбол, я вот подумываю пока он в лагере, сделать ему ремонт в футбольном стиле, думаю получиться красиво, как думаете?
Мне кажется должно получиться очень хорошо, что скажете?
RodionGalyaev
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2018, 22:55

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Linochka » 28 авг 2018, 19:47

Вам нужно самой определится что Вам больше по душе
Linochka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:00

Пред.След.

Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4