Страница 1 из 2

Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:59
Romanik
На нашей ферме скопилось достаточно много мусора. У соседа такая же проблема. Куда и как можно утилизировать отходы? Древесные отходы мы сжигаем, а как быть с остальными? Свалки в нашем поселке нет. Мы живем под Москвой.

Re: Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:23
Savelii
У нас тоже всегда накапливается много мусора. Но нам в этом плане повезло, каждую неделю приезжает мусоровоз и забирает все, что накопилось. Странно, что у вас такого нет.

Re: Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:37
ViktorPetrovich
У нас в поселке тоже нет поблизости свалки и поэтому раз в месяц мы с жителями нанимаем мусоровоз. Он приезжает и работники сами грузят мусор, а куда его увозят уже не знаю.

Re: Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:08
Chexov
[quote="Romanik"]На нашей ферме скопилось достаточно много мусора. У соседа такая же проблема. Куда и как можно утилизировать отходы? Древесные отходы мы сжигаем, а как быть с остальными? Свалки в нашем поселке нет. Мы живем под Москвой.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Может быть вам заказать вывоз мусора контейнерами? Поговорите в соседом по этому поводу. Раз в неделю или месяц можете совместно нанимать машину. Цена будет зависеть от объема контейнера, но не думаю, что вам нужен большой. И не так дорого будет получаться на двоих.

Re: Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 15:53
TaisiyaKo
есть специальные службы, которые занимаются вывозом мусора

Re: Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 14:48
NinaN
как вы считает, а целесообразно ли заказывать вывоз мусора в Москве на предприятии если в целом можем и сами справиться, но там суть в том, чтобы правильное его утилизировать...

Re: Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 10:54
Stroitel
NinaN , для того, чтобы правильно утилизировать, необходимо вызывать службу, которая знает куда именно везти и что дальше с ним делать. поэтому конечно не очень целесообразно вывозить самостоятельно. можете посмотреть перечень всех компаний с расценками. узнаете обо всех услугах и условиях. вот и сможете решить свой вопрос.сэкономите время на вывоз, что тоже хорошо

Re: Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:53
zemelin
У нас мусор правильно утилизировать не могу, просто отвозят на свалки.

Re: Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 12:47
gerry
[quote="Stroitel"]NinaN , для того, чтобы правильно утилизировать, необходимо вызывать службу, которая знает куда именно везти и что дальше с ним делать. поэтому конечно не очень целесообразно вывозить самостоятельно. можете посмотреть перечень всех компаний с расценками. узнаете обо всех услугах и условиях. вот и сможете решить свой вопрос.сэкономите время на вывоз, что тоже хорошо(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

!!!

Накопился мусор

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 15:37
Limeged
Да, строительный мусор действительно нельзя выбрасывать в контейнеры, за это даже предусмотрен административный штраф. Есть компании, которые оказывают услуги по вывозу любого, в том числе и строительного, мусора.