Пропустить

Крыша

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Re: Крыша

Сообщение waLLera » 20 окт 2017, 15:14

Хорошо, когда можно сделать крышу их шифера. Но есть такие места, например, у меня гараж, который хоть как ни крути, но им не положишь. Моя крыша на 50 см выше, чем у соседей. Планирую покрыть крышу гаража мягкой кровлей. С гарантией качества более 10 лет. Специалисты обещают работу выполнить в течение 4 часов. Осталось материал выбрать, и заключить договор.
Аватара пользователя
waLLera
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:56

Re: Крыша

Сообщение DengiDen » 13 янв 2018, 01:21

Да какой шифер, друзья. В 21 веке живем, а вы шифер до сих пор в качестве кровли кладете... :roll:
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Re: Крыша

Сообщение PaPAWasp » 13 янв 2018, 01:25

[quote="Yana"]могу с уверенностью сказать, что крыша из ондулина течет, да еще и супер-пупер течет.
И это не однократный факт :!:(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Да, ондулин действительно не самый лучший вариант, как и битумная кровля. Я вообще приоритет отдаю металлочерепице. Считаю, что на данный момент - это лучший материал на кровельном рынке, как по цене так и по качеству. Сейчас заканчиваю строительство загородного дома и в качестве кровли буду Монтерей использовать. Классика. Выглядит элегантно и красиво. Только не могу решить, какое покрытие делать. Что вы посоветуете?
Аватара пользователя
PaPAWasp
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:24

Re: Крыша

Сообщение soffy » 05 фев 2018, 15:46

Берите битумную черепицу, она бесшумна, проста в монтаже, практически нет отходов, долговечна, а что еще надо? Такая черепица обладает высокой герметичностью, не поглощает влагу, а значит, не подвергается коррозии и гниению.
soffy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 17:01

Re: Крыша

Сообщение zemelin » 13 апр 2018, 20:51

Обычную металлочерепицу покупайте.
Аватара пользователя
zemelin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:44

Re: Крыша

Сообщение DengiDen » 24 авг 2018, 23:42

Я раньше тоже в частном доме жил и страдал таким геморроем постоянно, но в конце-концов мне надоело возиться с домом, постоянно какие-то ремонты делать и что-то чинить и так я стал городским жителем, купив квартиру в Баку. До этого жил в области и даже не знал, как оно в столице жить. И могу сказать, что жизнь кардинально поменялась, я начал больше времени уделять себе, начал в зал ходить и работать над новыми проектами, которые гораздо легче реализовать именно в городе.
Аватара пользователя
DengiDen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:39

Пред.

Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2