Пропустить

Бесфосфатные стиральные порошки и моющие средства

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Бесфосфатные стиральные порошки и моющие средства

Сообщение Limeged » 05 окт 2018, 22:39

меня тоже интересуют экологически чистые чистящие средства. Можно мне тоже прайс и инфо по компании-производителю? Лучше в личку, конечно.
Limeged
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 16:33
Откуда: Россия

Re: Бесфосфатные стиральные порошки и моющие средства

Сообщение Krokodil » 05 ноя 2018, 19:04

Мы давно пользуемся порошками фирмы Эмвей, да они немного дороже стоят, зато качество нельзя ни с чем сравнить!
Аватара пользователя
Krokodil
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:20

Re: Бесфосфатные стиральные порошки и моющие средства

Сообщение Korownikov » 14 ноя 2018, 11:23

Мы берем какие-то немецкие, но и Эмвей- тоже неплохой, только дороговат сейчас. А вообще подобной продукции много на Айхерб.
Аватара пользователя
Korownikov
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:04

Re: Бесфосфатные стиральные порошки и моющие средства

Сообщение Veronikaaa » 29 дек 2018, 18:22

Все эти примеси, как правило, содержаться в гранулах, которые "освежают" наши вещи. Есть масса жидких порошков, которые очень хорошо стирают. Явно что для того, что бы отстирать старое пятно или то, что въелось, вода не поможет. Сейчас актуальны эко-пластины, которые содержат натуральные средства. Как по мне, то все порошки которые предназначены для детской стирки это самый правильный вариант.
Veronikaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 18:09

Re: Бесфосфатные стиральные порошки и моющие средства

Сообщение city » 30 мар 2019, 18:10

кто его знает где правда а где домыслы. я например хочу верить что есть такие порошки с безфосфатным содержанием. но тогда другой вопрос - как они отстируют грязную одежду..
Аватара пользователя
city
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 17:00

Пред.

Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2