Пропустить

Мебель, быт.техника

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Zuquvov » 28 апр 2018, 23:06

Я себе заказал шкаф купе в коридор и сразу внедрил в него освещение. Освещение я делал уже после установки, и еще сделал неоновую подсветку, для того чтоб еще и красиво было.
Zuquvov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:52

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Klayd » 12 май 2018, 06:33

Читал в спец.литературе, что сейчас почти во все искусственные строительные материалы добавляют формалин или что-то подобное. В лаки и краски тоже добавляют, но не во все
Аватара пользователя
Klayd
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018, 06:25

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Nikolaus » 14 июн 2018, 22:19

[quote="DengiDen"][quote="kirikibus"]В последнее время в доме начали происходить проблемы с бытовой техникой, что мне кажется очень связано с нестабильностью электросети(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Вы смотрите, постарайтесь эту проблему поскорей устранить, а то так и с бытовой техникой можно будет распрощаться. К тому же, современная техника вообще перепады в электроэнергии не любит. Лучше взять стабилизатор с более менее нормальной мощностью, чтоб обеспечить максимальную стабильность работы электросети.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Повністю підтримую! Стабілізатор напруги в домі необхідна річ! Краще витратити кошти на агрегат, а ніж на нову техніку. Через перепади струму у нас згоріла мультиварка. Вона стара, не сильно і жалко, але це був тривожний дзвінок. На наступний день замовив стабілізатор на 9 кВт. Вибрав бренд ЕЛЕКС. Якщо не помиляюсь, це вітчизняний виробник. Замовляв в магазині "Правильне електроживлення". У них в ассортименті багато різної надійної електротехніки для дому.
Последний раз редактировалось Nikolaus 17 июн 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Nikolaus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:06

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Plulolde » 15 июн 2018, 08:35

[quote="kirikibus"]В последнее время в доме начали происходить проблемы с бытовой техникой, что мне кажется очень связано с нестабильностью электросети. Думаем, чтобы взять хоть самый простой стабилизатор. Что скажете о таком? или взять уже подороже?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1'))) Конечно надо брать стабилизатор напряжения и при чем хороший, у моего соседа так сгорела вся техника в квартире, доказать так ничего и не смог что не его вина, попал на круглую суму, а был бы стабилизатор то такого не было бы!
Аватара пользователя
Plulolde
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:54

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение RodionGalyaev » 29 июл 2018, 21:54

Мы решили что-то такое крутое купить
Знаете, может даже изысканное в какой-то мере
А то стояла мебель советская, захотелось посвежее конечно же что-то
В итоге нашли крутую мебель от итальянских производителей
Выглядит очень прилично и шикарно
RodionGalyaev
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2018, 22:55

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Macklay » 30 июл 2018, 20:32

Вредностью считается то, что мебель занимает место дома?))
Видели мебель-трансформер? - просто чумаааааа. Особенно для маленьких квартир. Я хочу такую. Что скажете??
Macklay
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 15:39

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Linochka » 28 авг 2018, 19:45

[quote="Viktor12"]Мне кажется, что от еды мы больше получаем вреда, чем от техники, от неправильного питания и химии которую в еду пихают(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Я такого же мнения, нужно больше обращать внимание на то, что мы едим. А вот без бытовой техники представить нашу современную жизнь совсем не возможно. Может быть и есть не качественная техника, которая может выбрасывать вредные вещества, но я думаю люди уже стали помудрее и не покупают что попало. Я например 100% уверена в своем холодильнике и стиральной машинке, которую совсем недавно доставили с магазина Аtlant, и они вовсе не будут отравлять мою жизнь, а сделают ее комфортней и проще.
Linochka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:00

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение prokreek » 03 сен 2018, 16:52

В этом году мы делали ремонт на кухне, вот в июле только закончили. Хотелось сделать не 1-2 года, поэтому и делали на совесть и мебель соответственно брали новую. Решили остановиться на белорусском производителе - фабрике ЗОВ, так как их кухонную мебель заказывали наши друзья и мы лично смогли оценить все ее преимущества перед покупкой. Но самое главное то, что вся мебель делается из натуральных материалов и чистого дерева.
prokreek
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 16:49

Мебель быт техника

Сообщение Limeged » 29 сен 2018, 06:44

Мы в начале лета затеяли ремонт в квартире, который сейчас подходит к концу, поэтому задумались о покупке новой мебели. В основном интересует стенка в гостиную. Стоит ее ставить или нет? И где можно приобрести качественную мебель?
Limeged
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 16:33
Откуда: Россия

Мебель быт техника

Сообщение KomlevaSV » 02 окт 2018, 23:56

Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер.
Интересует конкретно: стеллажи, шкаф для книг и стол письменный
Спасибо
KomlevaSV
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 19:37
Откуда: Russia

Пред.След.

Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4