Пропустить

Мебель, быт.техника

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Korownikov » 14 ноя 2018, 11:25

Мебель для Икеи отлично впишется в любой интерьер, она такая "незаметная" и при этом достаточно функциональная. Так что для дома, дачи- это отличный вариант.
Аватара пользователя
Korownikov
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:04

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение AlinaGrom » 24 янв 2019, 17:35

Смотря что конкретно вас интересует. У нас очень много всего в доме на данный момент!
Аватара пользователя
AlinaGrom
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:16

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Linochka » 23 фев 2019, 20:29

[quote="xsofkax"]А мне надо купить стиральную машину, хочу взять с вертикальной загрузкой белья, компактную. Придется устанавливать ее на кухне, ванная комната совсем маленькая, места нет. Посоветуйте, какая фирма лучше - Electrolux или Whirlpool? Второй вариант можно дешевле взять.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Я весной хочу на дачу отвезти старую стиралку, а домой купить новую. Ваш пост заставил меня задуматься о марке и модели стиральной машинки. Но к предложенным Вами вариантов я бы еще добавила Atlant. Соседка недавно купила себе холодильник этой торговой марки, очень нахваливает. Вот и я теперь как на распутье, пока что думаю, но в любом случае нужна квалифицированная консультация.
Linochka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:00

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Milana » 19 мар 2019, 17:22

[quote="Korownikov"]Мебель для Икеи отлично впишется в любой интерьер, она такая "незаметная" и при этом достаточно функциональная. Так что для дома, дачи- это отличный вариант.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Это кому как, мне вот например кажется, что она слишком стандартная, практически в любом доме можно такую встретить. Поэтому я постаралась найти в интернете более оригинальные стенки, и диван тоже купила необычного дизайна. В общем, всё это на любителя. Одним нравится незаметная мебель, а другим наоборот, яркая и необычная.
Последний раз редактировалось Milana 20 мар 2019, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Klara » 19 мар 2019, 19:52

Мебель из икеи была хороша, пока стоила недорого. А когда подорожала, стала не самым лучшим вариантом.
Аватара пользователя
Klara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:51

Re: шкаф медицинский

Сообщение Mebelos » 01 ноя 2019, 17:05

[quote="Siu"]Предлагаю делиться мыслями, как минимизировать вредность современной мебели и техники. Ну, вот понятно, что лучше заказать шкаф у деревенского умельца из дерева, но вот нет возможности... Реально среди покупной что-то найти не убийственное? У нас стенка древняя, ещё в СССР сделана, думаю, что если в ней и было что-то плохое, то давно испарилось. Сейчас стоит вопрос замены, хочу по своему эскизу заказать, но там не делают из дерева(((.
А ещё вопрос о холодильнике: что они такого выделяют плохого? Или это какие-то старых моделей, а новые нет? Как узнать, что читать в паспорте, какие слова искать? У нас морозиловка в квартире большая, сейчас стоит в комнате (кухня и коридор махонькие), но в планах сделать из неё спальню, а морозиловку в большую комнату перенести, которая будет детской. А если это вредно? ДУмала, может "зашить" каким-нибудь ДВП, но вряд ли такое поможет...(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

какой шкаф выбрали???
Mebelos
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:35
Откуда: Киев

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение Pikan » 20 ноя 2019, 18:24

[quote="Korownikov"]Мебель для Икеи отлично впишется в любой интерьер, она такая "незаметная" и при этом достаточно функциональная. Так что для дома, дачи- это отличный вариант.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Она конечно функциональная, но как по мне, не очень долговечная. Мы когда на кухне ремонт делали, то заказывали мебель с очень качественной фурнитурой. Чтобы годами могла стоять. Все таки на кухне там и пар и грязи много, и вода, а все это влияет на долговечность. Сейчас уже 1,5 года стоит у нас эта мебель, пока все отлично.
Pikan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:37

Re: Мебель, быт.техника

Сообщение juliaovsienko0000 » 09 дек 2019, 17:44

что конкретно интересует?
juliaovsienko0000
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 02:46

Пред.

Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3