Пропустить

вывоз отходов

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Модератор: derlems

вывоз отходов

Сообщение raskuevn » 13 апр 2019, 22:23

Господа дачники, такая вот проблема. У меня на даче вечно копится большое количество мусора и отходов постоянно. Нужно вывести их и утилизировать. Не знаете кто занимается подобным в Санкт - Петербурге?
raskuevn

Re: вывоз отходов

Сообщение MaxFaxRaxIk » 13 апр 2019, 22:31

Привет. Если отходы не слишком таксичны и не опасны для здоровья и жизни( в чем я сомневаюсь) то утилизировать можешь прям на даче даже сжечь или отвести на свалку
MaxFaxRaxIk

Сообщение SuluMarooofff » 13 апр 2019, 22:38

Здравствуйте. В Санкт - Петербурге есть отличная компания на улице Семихатов по вывозу отходов Чистое Небо. ЗАйдите к ним в офис оформите заявку и они все сделают
SuluMarooofff

Сообщение kovyrdina » 13 апр 2019, 22:46

Своими силами никак? Если нет, то попробуйте через интернет посмотреть адреса компаний, занимающихся утилизацией. Скажу сразу - стоить это будет не дешево, приходилось уже нанимать раз
kovyrdina

Сообщение pprioz » 13 апр 2019, 22:58

А интересно, у кого этой проблемы нет? Я вот тоже частенько сталкиваюсь с таким явлением. Конечно, лучше всего будет обратиться именно к региональному оператору по вывозу отходов, так как это их специализация и выполняют они свою работу качественно и за довольно адекватный ценник. Заказать данную услугу можете здесь https://es-russia.com/
pprioz

Вернуться в Экологический дом